Пятница, 29.03.2024, 02:12
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бразильские актеры (бонус) » Марсио Гарсия / Marcio Garcia » Марсио Гарсия / Marcio Garcia
Марсио Гарсия / Marcio Garcia
БусяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
´
Marcio Garcia (Rio de Janeiro, 17 de abril de 1970) é um ator, apresentador, escritor, produtor e diretor de cinema premiado

Casado com Andréa Santa Rosa, tem três filhos: Pedro, Nina e Felipe (15/12/2008).

Iniciou sua carreira na MTV, seguindo para a Rede Globo em 1994. Conduziu ainda na Globo um programa dedicado ao público infantil, chamado "Gente Inocente". Também apresentou o Vídeo Show de 1997 a 1999, em substituição a Miguel Falabella. Apresentava na Rede Record o programa O Melhor do Brasil. Deixou a emissora, sendo substituído por Rodrigo Faro na apresentação desde o dia 12 de abril de 2008.[1]

Com o filme Carmo recebeu em 2009 o prêmio de Excellance in Acting no LABRFF ( Los Angeles Brazilian Film Festival) pelo seu personagem Diamantino dos Santos. Dublou a personagem "Diego" na versão brasileira de A era do gelo. Em agosto de 2008 assinou seu contrato de 6 anos com a Rede Globo, e com isso retorna a emissora após quatro anos na Record. Em seu retorno, atou em Caminho das Índias, em que interpreta o indiano intocável Bahuan, protagonista da novela, que acaba de ganhar, em 2009, o EMMY internacional. Em 2009 Márcio foi premiado no Newport Interanational Film Festival como Best Up and Coming Director, com o seu filme Predileção que venceu ainda o FEST nos USA e foi indicado para o festival de Vail e de Cleveland da Academy Award. Director.[2].
Novelas
2009 - Caminho das Índias .... Bahuan
2006 - Vidas Opostas .... Inspetor Jorge Alencar
2005 - Prova de Amor .... Paulo Barão
2003 - Celebridade .... Marcos Rangel
1999 - Andando nas Nuvens .... Arnaldo San Marino
1998 - Malhação .... Adriano
1998 - Era Uma Vez... .... motorista de táxi
1997 - Anjo Mau .... Luís Carlos Machado
1996 - Anjo de Mim .... Nando Monterrey
1995 - Cara e Coroa .... Guiga
1994 - Tropicaliente .... Cassiano
Séries
2010 - Na Forma da Lei .... Maurício Viegas
2006 - Avassaladoras - A Série .... Caíque
2004 - Casseta & Planeta, Urgente .... Ele mesmo
2005 - Mandrake - Ronaldo
2002 - Os Normais .... Caio / Nuno
1995/98/99 - Você Decide
Programas de televisão
1996 - Ponto a Ponto
1999 - Gente Inocente
2003 a 2004 - Sem Saída - TV Record
2005 a 2008 - O Melhor do Brasil TV Record

 
olesiaДата: Суббота, 21.08.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline





Эта фотка огромного размера biggrin
[img][/img]

 
olesiaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

 
olesiaДата: Суббота, 21.08.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Сообщение отредактировал olesia - Суббота, 21.08.2010, 23:41
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марсио Гарсия никогда не писался в постель
Имя Марсио ГАРСИО, конечно же, было в списке актеров, с которыми нам особенно хотелось встретиться на «Глобо». Три сериала подряд с его участием - это почти три года ежедневного общения с актером. Ну разве он может не стать любимым! Тем более что все роли Марсело - из первого ряда («Тропиканка» - Кассиану, «Жестокий ангел» - Луис Карлос, «Воздушные замки» - Арналдо). Однако встретиться с Марсело даже в Рио оказалось очень непросто. Актер, модель, режиссер, сценарист, самый популярный шоу-ведущий Бразилии, а вдобавок еще и бизнесмен, владелец нескольких ночных клубов, магазинов модной и спортивной одежды и много чего еще, он чрезвычайно загружен работой. Каждый день Марсело расписан поминутно, он постоянно мотается из Рио в Сан-Паулу и обратно. Мы совсем было отчаялись поймать неуловимую звезду, как вдруг в нашем гостиничном номере раздался звонок с «Глобо»: «Сегодня Гарсия записывает у нас свою программу для детей «Бесхитростный народец». Минут 10 на интервью у вас будет». Мы вихрем вылетели из отеля и помчались на встречу.

Запись передачи проходила в студии, специально отведенной под съемки шоу-программ. Было забавно наблюдать Гарсию в такой непривычной для него роли «детсадовского воспитателя». С каким ужасом его герой из «Воздушных замков» - богатенький ловелас Арналдо подходит к собственному новорожденному младенцу! А вот Марсио с детьми прекрасно ладит и, похоже, получает максимум удовольствия от всей этой возни. С ловкостью профессиональной няньки расставляет подопечных по местам, объясняет зрителям (в возрасте от 4 до 10 лет), в какой момент хлопать в ладоши, а потом собственным носовым платком вытирает зареванного малыша, которому не досталось шарика. Детишек в студии набралось на приличный детский сад вместе с ясельной группой. В нарядных костюмчиках, платьицах они галдят так, что заглушают музыку «живого» эстрадного оркестра. Отдельные субъекты совсем несмышленого возраста ползают по полу и путаются у всех под ногами. Но вот звучит команда «Тишина! Пробная запись!», шум постепенно стихает, на площадку выходит Марсело в сопровождении двух малолетних помощников. Сделать хорошую развлекательно-игровую программу - дело хлопотное. Особенно с такой непосредственной и прямолинейной публикой, как дети. Марсело выкладывается на все 100 процентов. Шутит, сыплет анекдотами, танцует, поет, проводит коротенькие конкурсы и разыгрывает призы. Его выходы перемежаются музыкальными номерами (выступают юные солисты, детские и подростковые группы) и показами мод (по подиуму дефилируют маленькие модели). Самый интересный момент передачи - представление гостей: известных актеров, певцов, политиков, ученых. Знаменитости рассказывают о себе и предельно честно отвечают на вопросы малышей. В перерывах между съемками зрителям раздают газировку и конфеты, наиболее уставшим разрешают побегать по павильону. Воспользовавшись одним из таких перекуров, мы утащили Марсело в сторонку и попросили об интервью. Согласно кивнув, он велел кому-то из помощников проводить нас в его личную комнату отдыха.
Он очень смешно ходит - переваливается с ноги на ногу, точно дрессированный мишка на задних лапах. Говорит так быстро, что порой его трудно понять. Зато коротко, и по существу. Загорелый, накачанный, высокий (рост 190 см), с огромными ножищами (зрелище сапог 47-го размера сражает наповал) - издалека Марсело кажется грузноватым, но это «оптический обман». Он в отличной форме, и мы с восхищением убедились в этом лично. В комнате взмокший шоу-мен тут же стянул рубашку и начал вытираться влажным полотенцем. К его чести, не забыл извиниться перед нами за нескромность: дескать, время поджимает. Мы были не в обиде. Посмотреть на такого красавца «в натуре» - одно удовольствие! Последнее приготовление - Гарсия накладывает на тарелку закуски, в изобилии расставленные на двух столах, - и мы начинаем беседу. Спокойный, уверенный, раскованный - Марсело явно знает себе цену. Держится очень независимо, но с нами - предельно дружелюбен, с интересом расспрашивает о России и русских морозах. Нас заранее предупредили, что времени на интервью мало, и в любой момент звезду могут вызвать на съемочную площадку. Мы спешим, стараясь уложиться, и тараторим так быстро, что Марсело покатывается со смеху: «Спокойно, захлебнетесь. Время терпит». Однако сам все время поглядывает на большой монитор, показывающий студию. Пока идет разговор, шоу продолжается, и на сцене танцуют какие-то детки. Мы горячо расписываем актеру, как его любят российские поклонники сериалов, спрашиваем про дальнейшие творческие планы… Ответ нас просто ошарашил. С рассеянным видом Гарсия небрежно бросил: «Сериалы? Да, спасибо. Но это в прошлом. Я больше не снимаюсь в теленовеллах. Скорее всего, не буду и впредь».
- Какой ужас! Тебе надоело сниматься или времени не хватает?
- Так решило руководство «Глобо», и я в принципе с этим согласен.
- В чем же причина твоего «отстранения» от сериалов?
- Это вынужденная мера, для пользы дела. Новеллы могут повредить моей работе в «Бесхитростных». Видели, чем я сейчас занимаюсь? Вожусь с малышами. Для них я - кумир и образец для подражания. Телеведущий имеет огромное влияние на публику. Моим нынешним фанатам от 5 до 15 лет. Это - будущее Бразилии, ради которого я стараюсь вложить в детей правильные понятия о добре и зле. Научить их чему-то доброму, светлому. Хорошо, что эти ребята не видели или не помнят моих сериальных героев. Плейбои, прожигатели жизни, избалованные папочкиными миллионами эгоисты… Чему эти персонажи могли бы научить детишек, которые любят меня и совершенно искренне копируют?! Я каждый день получаю мешки писем с такими наивными признаниями.
- Можно сыграть положительную роль. В сериалах всегда есть благородный герой.
- Увы, типаж не тот. Скорее всего, мне предложат очередного плейбоя, и это повредит моему имиджу ведущего детской передачи. Зачем рисковать, если такая роль может скомпрометировать меня и лишить доверия юных поклонников. Я не могу себе такого позволить.
- Когда ты снимался в «Воздушных замках», уже работал в этом шоу?
- Я вел другие передачи. В частности, спортивную программу для детей «Точь-в-точь». Разные соревнования, эстафеты - она не была такой популярной, как сегодняшнее шоу. Я начал вести эту передачу с самого первого выпуска и с тех пор не снялся ни в одном сериале.
- Ты сам придумал это шоу или пришел на все готовое?
- Мы переняли эту программу у испанцев, внесли несколько изменений. Так что сейчас она сильно разнится от оригинала.
- Приглашал ли ты на передачу кого-нибудь из бывших сериальных партнеров?
- Да, многих моих друзей: Глорию Пирес, Кристиан Торлони, мою экранную мамочку Сюзану Виейру. Вивиан Пасмантер еще не было, но обязательно будет. И, конечно же, приглашал, Каролину Дикманн - мы с ней очень близки. Дружим с тех пор, как в «Тропиканке» сыграли брата и сестру. Теперь часто проводим вместе выходные, приглашаем друг друга на семейные праздники, дни рождения и вообще чувствуем себя родными.
- Как отбирают детей на передачу, и все ли дети могут попасть к вам?
- Этим занимается приемный «центр обращения», на абонентский ящик которого родители присылают видеокассеты с записями выступлений детей. Раз в неделю комиссия проводит отбор, и отличившихся детей мы приглашаем на прослушивание. Это те малыши, которые сидят в зале, задают вопросы, танцуют, поют или демонстрируют модели. Существует и постоянный детский состав, с которым я работаю в каждой программе.
- Ребенок - существо непосредственное. Спрашивает, что хочет, и часто задает неудобные вопросы. Случалось ли такое у тебя на передаче?
- (Марсело на секунду задумывается и давится от смеха.) Конечно, было. Иногда интересуются просто неприличными вещами. Как-то одной известной актрисе пришлось отвечать на такой вопрос: «Мой папа говорит, что у вашего мужа есть рога. Он что, черт?» Фамилию не скажу - этот эпизод все равно так и не вышел в эфир. Мы покатывались со смеху, глядя на растерянное лицо нашей гостьи. А вообще, это моя задача - избегать подобных неловкостей.
- Похоже, ты очень любишь детей. А когда заведешь своих? Тебе уже 31 год...
- Скоро, очень скоро. Я обожаю малышей, поэтому своих у меня будет штук шесть. Не меньше!
- А твоя девушка в курсе таких наполеоновских планов? Не возражает?
- Да вот она сама. Ее и спросите. (Марсело кивает головой куда-то в глубь комнаты. С самого начала интервью в уголочке за его спиной сидит очень красивая девушка, спокойно, как удав, поглощающая салаты. Услышав последние слова, медленно подошла к актеру, с улыбкой обняла, поцеловала и так же медленно пошла обратно. В ответ на нашу просьбу сфотографироваться вместе, безропотно встала рядом. Все эти телодвижения она проделала без единого слова. Немало удивленные, мы вернулись к разговору, немного понизив тон.)
- Мы правильно поняли - это твоя невеста? Такая тихая. Или это ты ее так …выдрессировал?
- Еще чего! В противовес мне она действительно очень спокойная. Согласитесь, в семейной жизни это большой плюс. Андреа Санта Роза - известная модель, ее работа хорошо оплачивается. Но если я захочу - бросит все и будет дома нянчить детей.
- Ты вроде собирался в этом году жениться? Мы даже знаем, в какой церкви хочешь венчаться… (Марсело кашляет и приглушает голос, чуть ли не до шепота.)
- Где вы это вычитали? Детей - хочу, а к алтарю пока не собираюсь. Впрочем…(Марсело косится через плечо и замечает, что его подруга уже не так сосредоточенно жует салат.) Может быть, и женюсь в следующем году.
- Вы живете вместе с Андреа?
- Да, уже полгода на моей вилле в местечке Жоатинга, рядом с районом Святого Конрада. (Шикарный район. - Прим. ред.) При доме - огромный сад с плодовыми деревьями, а во дворе стоит большая статуя Будды. Не по религиозным мотивам, а просто для украшения. Это очень большая вилла, одному там скучно.
- Можно пригласить в гости родных. Маму, папу и - кто там у тебя еще?
- Сестра Карла - ей 34 года, и брат Марсело - 32. Мы очень близки, но у них свои судьбы, семьи. Родители у меня в разводе. У отца - Карлуша Альберто Машадо (58) новая жена Режина (38). Я очень люблю маму - Елиану Гарсия Машадо (54), но жить с ней долго не могу. Свою гордость за меня она щедро делит с окружающими. Рассказывает совершенно незнакомым людям о том, что я никогда не писался в постель, а в полтора года уже отказался от горшка! Всегда носит с собой кипу моих младенческих фотографий в качестве доказательства того, что в детстве (до первой стрижки) я был блондином с вьющимися волосами.
- Фанаты тебя не достают? Насколько ты доступен для поклонников?
- Ко мне не подберешься. У дома - высокая ограда, охрана. До работы я добираюсь на машине с темными стеклами. С поклонниками общаюсь в пределах разумного: устраиваю специальные встречи, раздачи автографов. Я люблю читать письма фанатов. Иногда на них отвечаю. А вообще контактами с поклонниками у меня занимается специальный человек. Он изучает корреспонденцию, рассылает ответы, фотографии. Мне некогда этим заниматься.
- Ты очень занятой человек. Как отдыхаешь от такой нагрузки?
- Все свободное время торчу на пляже Пепе, играя в пляжный волейбол. Люблю собрать дома веселую шумную компанию или оттянуться на какой-нибудь тусовке. Одним словом, я общественный человек.

Рио-де-Жанейро, 2001 год, http://www.eg.ru/daily/latin/977/

 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марсио Гарсия со своей женой и матерью в благотворительной акции.

Благотворительная акция была проведена 27 июля 20010г. в Рио.


Сообщение отредактировал olesia - Воскресенье, 22.08.2010, 00:24
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
со своей мамой.



 
StellaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марсио Гарсиа с семьей празднует кристины своего младшего сына Фелипе(1год8мес), церемония и праздник для родных и друзей прошли 22 августа.

 
NttalieДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В Тропиканке он был неотразим..
 
olesiaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
olesiaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Форум » Бразильские актеры (бонус) » Марсио Гарсия / Marcio Garcia » Марсио Гарсия / Marcio Garcia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz