Пятница, 29.03.2024, 12:38
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Yul Burkle/Юл Буркл.
Yul Burkle/Юл Буркл.
БусяДата: Четверг, 19.08.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 19.08.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Модель, актер, певец, театральная звезда, а также молодой, сексуальный, привлекательный, красивый, имеющий атлетическое телосложение и... можно не переставая перечислять достоинства этого обаятельного молодого человека, одного из самых желанных мужчин Венесуэлы, которого зовут Юл Буркл.

Имя: Юл Хэнсел
Фамилия: Буркл Солорсано
Псевдоним: Юл Буркл
Место рождения: Каракас, Венесуэла
День рождения: 30 сентября
Знак зодиака: весы

До того, как круто изменить свою жизнь, Юл Буркл был студентом юридического факультета университета Santa Maria. Но затем он прошел курсы актерского мастерства в Centro Latinoamericano de Creacion e Investigacion вместе с труппой театра "La Vacante". Потом были актерские мастерские, где он учился вместе с актерами Гледис Касерас и Мигель Лусеро с Marte TV, а также такие ветераны, как Хавьер Видал, Ельба Эскобар и Хуан Карлос Гардье.

Модель и актер

Юл начал свою артистическую карьеру с модельного бизнеса - он снимался для рекламы джинсов "Livi's" и очков "Bolle". Затем, преодолевая преграды, он переходит на телевидение в теленовеллу "La Llaman Mariamor", шедшую по Marte TV и играет там Вилли. В 1998 году он получает важную для него роль в сериале "Destino de Mujer", где Юл играет Арнальдо Мендозу, а его напарницей становится Соня Смит. Немного погодя для него раскрывает двери канал RCTV, который дает ему роль Густаво Казана в новелле "Луиза Фернанда".

Театральные подмостки...

Кроме этого он не обошел стороной театральные подмостки. 'Hay un ladron en mi casa' и 'No solo de perolitas vive el hombre' - театральные работы, в которых он исполнял главные роли вместе с актерами, известными по всей стране.

Год премий

2000 год открыл для него двери на получение номинаций и премий. В этот год он получил три награды:
· "Gran Aguila de Venezuela", как "Открытие года".
· "Mara de Oro", как "Молодой актер года".
· "2 de Oro", как "Открытие года".

Выпуск диска

Также, Юл Буркл хочет войти в мир музыки. Сейчас он берет уроки вокала и дикции у венесуэльского профессора Феликса Форментала, чтобы выпустить диск поп-баллад. "Si no estas conmigo" и "Una Balada de Amor" - название первых песен работа над которыми идет под чутким руководством Алехандро Саласа.

Вызов:

В настоящий момент Юл Буркл входит в состав актеров, работающих над "Тремя моими сестами", сериалом RCTV, где он раскручивает историю Анибала - распутника и всезнайки, бесчувственного парня, спортсмена, решившего коллекционировать спортивные титулы и красивых женщин. Юл играет персонажа, который сильно отличается от тех, кого ему приходилось играть до этого, и который стал его вызовом

 
БусяДата: Четверг, 19.08.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Платоническая любовь: не имеет.
Его главное свойство и основной дефект: искренность.
Самая большая радость: семья.
На 100% верит в: Бога.
Слабость: одиночество, которого он боится и с которым не хочет встретиться.
Первое, на что обращает внимание, когда видит женщину: глаза.
Идеальная женщина: должна принимать его таким, какой он есть и принести в его жизнь что-нибудь хорошее.
Самая чувствительная часть тела: шея.
Самые любимые люди: мама и папа.
Любимый актер: Аль Пачино.
Что любит делать в свободное время: посещать тренажерный зал и учиться музыке.
Желание: хочет расти, как актер, пока не получит международную известность.
Музыка: рок и баллады.
Наркотики: на все 100% против них и считает их употребление актом мазохизма и саморазрушения.
Еда: предпочитает макароны.
Секс: просто нравится.
Голливуд: мечта, которую он стремится осуществить.

http://persona.rin.ru/view/f/0/31703/burkl-jul-yul-burkle

 
vvit49Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
С женой,Скарлет Ортис и дочкой
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

С Марио Симарро и Альберто Гомесом

 
vvit49Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline


 
esperansa29Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Среда, 06.10.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Что у них за манера у них в нижнем белье позировать7
 
vvit49Дата: Среда, 06.10.2010, 11:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
PADRES FARANDULEROS:YUL BURKLE y el cantante Budú
by Anais R. (no login)

YUL BURKLE
Me cambió la vida

PADRES FARANDULEROS

El actor Yul Burkle y el cantante Budú hablan sobre cómo su existencia es otra desde que tienen hijos

El galán criollo, con fama internacional Yul Burkle, celebra orgulloso el día del padre. El cura Baltazar, es el nombre de su nuevo papel, en la próxima producción de VV, Natalia del mar. Por tal motivo, se encuentra en el país, sumergido en las grabaciones de esta novela de Alberto Gómez, pero no por ello, abandona a sus dos amores-como el mismo las califica-Scarlet Ortiz, su flamante y hermosa esposa y su linda bebé, Bárbara Briana Burkle Ortiz, quien nació el 9 de marzo del año 2009. El nombre de mi hija significa Mujer con fortaleza se lo coloque yo-dice lleno de orgullo-y a Scarlet le gustó-menos mal-carcajadas- Yo a mi niña la llamo Tripe B por lo de sus nombres y mi apellido Ser padre te cambia la vida, en apenas segundoses algo indescriptible lo que sentí al verla nacer, al sentir apenas minutos después de su nacimiento, el primer contacto conmigo, apretándome mi dedo con su manita-allí me cambió la vida, allí me di cuenta que mi vida le pertenecía, ese primer roce, esa caricia, no sale de mi memoria, es la conexión más hermosa que he tenido hasta ahora, con un ser humano. ¡Es mi hija! Imagínate la magnitud de ese hecho Otra sorpresa agradable ha sido ver a Scarlet en el rol de mamà. Es una gran madre, como las de antes, abnegada, entregada a su bebita, sin olvidarse de ser mujer, pero siempre pendiente de Bárbara. Verla minutos después de nacida, con el cordón umbilical pegado aún, dándole pecho, es la escena más hermosa y sublime que he visto en mi vida y allí entendí que no me había equivocado al elegir a esa mujer como mi compañera de vida y la madre de mi hija Bárbara está con Scarlet en México, y cada 15 días nos vemos en Miami, para estar unidos físicamente los tres. Estas fotos que les regalo a los lectores de La Voz, fueron tomadas por Scarlet en la playa cerca de la casa. Quería llevarla a la playa y ver su reacción ahora que ya esta dando sus primeros pasos, camina como una borrachita-risas-pero lo hace sin miedo y con mucha gracia. El día que llegué a Miami, me reconoció delante del gentío que había en el aeropuertoMe vio, caminó hacia mi y se pegó al vidrio y me lanzó un beso ¡Fue hermoso! Definitivamente el llamado de la sangre.
BUDÚ es una tripa

Aunque su nombre de pila es Pedro Daniel Pérez Nieto, nadie lo conoce de esa forma, ya que sus pasos en el mundo de la farándula nacional e internacional han estado signados por el calificativo de Budú. El famoso integrante de la agrupación 3 Dueños y conductor del programa Noches sin Censura que transmite Canal i todos los lunes, miércoles y viernes a las 11:00 PM, deja a un lado los escenarios musicales, las cámaras de televisión y los candentes temas de sexo que aborda en el espacio que se ha ganado la preferencia de los televidentes cada noche, para adentrarnos en su íntima faceta paternal

-¿En qué te cambio la vida el ser padre?

-Soy padre desde muy chamo fue algo muy difícil para mí. Pero lo bueno es que maduré desde muy temprano y he sabido manejarme muy bien con mis hijos.

-¿Qué enseñanza de tu padre has inculcado a tus hijas?

-Humildad ante todo, pienso que esa es la clave principal para conseguir el respeto de los demás, es la verdadera grandeza del ser humano.

-¿Qué sueles hacer el día del padre?

-En realidad nada. Para mí es un día normal, común y corriente.

-¿Has sentido el apoyo de tus hijos hacia tu trabajo en el mundo de la televisión?

-Sí totalmente, mis chamos siempre están súper pendientes de mi trabajo, las mayores aman mi música y mi talento, la mayor de 18 años le mete al hip hop y a la otra le gusta la actuación y el baile, así que ya tienen esa vena artística.

-¿Cómo ves según tu óptica el rol del padre hoy en día?

-¿Mi óptica? Bueno, no me considero el mejor papá del mundo pero sí su mejor amigo, muy relajado, soy demasiado tranquilo con mis hijos, me los tripeo, a veces los veo a los cinco y no lo creo risas- pero soy su apoyo y mejor amigo. Me gusta que mis hijos se sientan cómodos conmigo. Más no que me tengan miedo por regañón. Eso no va conmigo

-¿Cuál ha sido el detalle o sorpresa que te han dado tus hijas y que recuerdas siempre?

Mis chamos son una caja de sorpresas-risas-, el menor se llama Andrew, es candela", tiene mis mañas, juega con las hormigas como lo hacía yo y soba una dormilona tipo Charly Brown jajja, Hillary, mi princesa, es artista plástico ama dibujar vive su propio mundo, la amo. Jackson es fanático del baloncesto, un chamo muy serio y porta su estilo y bueno cuando las dos mayores me llegaron con lo del canto y el baile. Esos detalles no los voy a borrar de mi mente nunca.
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Yul Burkle/Юл Буркл.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz