Пятница, 29.03.2024, 02:08
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Луис Хосе Сантандер
Луис Хосе Сантандер
ilienДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
фан-форум находится тут http://www.luisjose.forum24.ru/
 
висаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В своей долгой актерской карьере Луис Хосе Сантандер сыграл много ролей: страдальцев, миллионеров, бедняков. Благодаря своему огромному опыту, при выборе ролей, актер большое значение придает качеству.

'Аист будет очень занят!'

Луис Хосе Сантандер также станет папой в конце этого года.
В свои кажется вот уже двадцать лет актерской карьеры Луис Хосе Сантандер сыграл много ролей: страдальцев, миллионеров, бедняков и многие другие, а вскоре ему придется сыграть необычную для себя роль - роль папы - когда в конце этого года он в него и превратится. Его любимая ждет ребенка, также как и Лусеро, его давнишняя коллега по работе, которую он очень уважает. Ноябрь обещает стать месяцев новорожденных детей актеров теленовелл.

Дети теленовельщиков
"Я знаю, что Лусеро беременна, я тоже жду ребенка. Не знаю случайность ли это. В ноябре мы все станем родителями: Марджиори и я, Лусеро и Михарес" - говорит Univision исполнитель главной роли в Vidas Prestadas.

Так как раньше он никогда не был отцом, венесуельский актер делает все что может, чтобы сыграть свою роль и скопировать какую-нибудь модель.

"Я был отцом в теленовеллах много раз и всегда копировал какого-нибудь друга или моего собственного отца. У меня это очень хорошо получается, надо сказать, так что я не могу дождаться появления на свет моего сына" - говорит актер.

И немного о воссоединениях
В настоящий момент актера можно увидеть в Vidas Prestadas. Этот сериал был снят в Перу, где Луис Хосе воссоединился на экране со своей соотечественницей и коллегой Гресией Кольменарес. Здесь он играет Хосе Мария Риверо, простого парня, которого чуждые ему обстоятельства вынуждают "принять другую жизнь, предоставляют ему другую жизнь".

Играть вместе с Гресией, которая имеет здесь персонаж Фернанды, было для актера с голубыми глазами очень удовлетворительно, так как они не работали вместе вот уже пятнадцать лет.

"Мы работали вместе много лет назад и в очень плохом фильме. Затем она вышла замуж и уехала в Аргентину, я же вел свою жизнь между Венесуелой и Мексикой. Когда мне сказали, что этот проект я буду делать вместе с ней, я немедленно принял предложение" - сказал Луис Хосе, который всегда проявлял огромный интерес к хорошим сценариям.

Качество
Для венесуельского актера качество какого-либо продукта не заключается только в предположительном успехе без хорошего сценария. В этом проекте Venevision Internacional он дебютирует также и как один из продюсеров, что накладывает на него новые обязанности.

Можно испoльзовать другую страну, другие возможности, дебютировать, как продюсер. Сейчас я должен держать в голове все детали и придавать большое значение качеству продуктa" - говорит Хосе Луис Сантандер о своей работе в Vidas Prestadas.

Вспоминая, что его опыт в Перу был первым, он продолжает: "иногда без необходимых ресурсов инфраструктуры, но с прекрасной съемочной группой; мне хочется их похитить и перевезти в Майами".

Актер живет со своей женой Марджиоре в Ciudad del Sol вот уже три года, с тех пор, как он решил, что нужно выбрать для жизни место между Венесуелой и Мексикой.

В настоящее время актер думает о съемках в новой теленовелле, работа над которой должна начаться в августе, но он предпочитает не вдаваться в подробности.

Луис Хосе Сантандер почти два года сидел без работы, так как он очень большое значение придает качествам будущей истории. Vidas Prestadas был проектом, от которого актер просто не мог отказаться.

 
висаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Родился 8 апреля 1960г., Форт Коллинс, Колорадо, США.
В настоящее время живёт в Майами, Флорида, США.
Фильмография:
"Inocente de ti" (2004) Telenovela .... Sergio
"Vidas Prestadas" (2000) Telenovela .... Chema
"Te sigo amando" (1997) Telenovela .... Luis Angel
"Lazos de amor" (1995) Telenovela .... Nicolбs
"Morena Clara" (1995) Telenovela .... Valentнn
"Macarena" (1992) Telenovela .... Josй Miguel
"Mundo de fieras" (1991) Telenovela .... Ivan
"Maribel" (1989) Telenovela .... Luis Alexander
"Niсa bonita" (1988) Telenovela .... Francisco Leуn
"Y la Luna tambiйn" (1987) Telenovela

 
esperansa29Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
LUIS JOSE SANTANDER

Nace en Fort Collins, Colorado, Estados Unidos. Luís José llega a Venezuela a muy temprana edad, creciendo en un ambiente donde las manifestaciones artísticas estaban presentes día a día, ya que pintores, poetas, músicos e ilustres visitaban la casa de sus padres y sembraron en él esa semilla que germinaría con el transcurrir del tiempo. Siempre engolado y pantallero guardo su condición más que de bisexual, la de GAY. Vivió una pasión con aquel actor moreno llamado DIEGO ACUÑA, quien era mayor que LUIS por 13 años. La relación terminó cuando DIEGO acepto propuesta para trabajar en la TV de Puerto Rico. A LUIS lo llaman chupeta de ajo, por lo creído y divo.Hoy mantiene una lucha frenética por la indetenible calvicie que lo afecta.
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Луис Хосе Сантандер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz