Пятница, 29.03.2024, 15:32
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas (Лоренцо Ламас)
Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas
esperansa29Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Лоренцо Ламас
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Лоренцо Ламас родился 29 января 1958 года в штате Калифорния, Санта-Моника. Мать, Арлин Даль, была актрисой, впрочем, отец, Фернандо Ламас, также занимался этим делом и весьма успешно, помимо актерства он пел и танцевал и был весьма популярным в Аргентине. Не смотря на то, что Лоренцо родился недалеко от Голливуда, вырос он совсем в другом месте. Его родители между собой не очень хорошо ладили, поэтому мальчика на некоторое время отправили к родственникам в западную часть Тихого океана на Маршалловы острова.

Лоренцо прожил там до десяти лет, а потом его родители решили перебраться в Лос-Анджелес, а вскоре и в Нью-Йорк, там его отдали учиться в частную школу, а после ее окончания в закрытый престижный колледж. После выпускного в колледже Лоренцо попал в Военную Академию, которую с отличием окончил в 1975 году.

В этот момент он уже знал, что пойдет по стопам родителей и будет актером, поэтому перебрался жить в Калифорнию. Получив согласие матери и отца, он пошел учиться в Студию актеров Тима Барра в Бэрбанке, и уже через год он получил свою первую в жизни небольшую роль в телевизионном шоу.

1978 год был ознаменован для Лоренцо дебютной ролью в картине «Тилт», с тех пор он беспрерывно снимается в различных лентах.

Одновременно с началом своей актерской карьеры, Ламас начал заниматься восточными единоборствами – карате и тэквондо. Он добился прекрасных результатов, достигнув наивысшего мастерства в обоих стилях, а также стал фанатом восточной философии. «Это моя жизненная позиция, - говорил Лоренцо о своем увлечении.- Я занимался изучением восточных единоборств на протяжении пятнадцати лет и могу сказать одно – перед тем, как принять какое-либо решение в своей жизни стоит в уме сосчитать, по крайней мере, до трех. Это хорошо повлияет на вашу нервную систему, избавит от плохих мыслей и эмоций и поспособствует принятию верного решения».

Его убеждения помогли актеру в жизни, которая была не всегда легкой. Первые его роли были в основном в мелодрамах и музыкальных картинах, например, в таких как «Брильянтин» или «Движения тела».

Но его прекрасная внешность, а также увлечение восточными единоборствами не могли остаться незамеченными и режиссерами другого плана, так его заметил канадский режиссер Джордж Эршбэймер, в фильме «Змееед» которого Ламос сыграл роль героя, оставив свое амплуа героя-любовника. Его персонаж сокрушил всех врагов, ни чуть не жалея ломая им кости.

Картины «Змееед», «Ночь воина», «Последний удар», «Фехтовальщик», «Гадюка» способствовали тому, что Лоренцо Ламоса весь мир узнал, как киноактера.

А уже выхода на экраны кинотеатров таких лент как «Последний раунд», «Охотник за головами», «Гладиатор-полицейский» зрители жаждали с особым нетерпением. Снимаясь в этих картинах, Ламас одновременно работал и в телевизионных фильмах, например, в 1992 году он играл в сериале «Неудержимый», который российские телезрители могли увидеть на канале ОРТ.

Характер Лоренцо Ламаса в реальной жизни мало чем отличается от его кинохарактеров – он такой же бойкий и беззаботный, как все его герои кино. В 1991 году Ламос задумал устроить мотогонки на выживание, которые до сих пор вспоминает весь Голливуд.

Мысль о проведении подобных гонок пришлась по вкусу местным байкерам, и буквально за несколько месяцев ралли стало очень популярным. Надо сказать, что Лоренцо придумал это соревнование не для своего обогащения, а из элементарного благородства. Все деньги, которые были выручены с этих гонок пошли на благотворительность в Мировой детский трансплантационный фонд.

А в личной жизни Лоренцо Ламас не был таким же счастливчиком, как в карьере. В отличие от своего отца Ламас-младший не отличался постоянством, хоть его отец и имел интрижки на стороне, но жена у него всю жизнь была одна – Арлин Даль. Семейная жизнь Лоренцо же была совсем другой, нежели у отца.

Впервые женившись на девушке по имени Виктория, Ламос прожил с ней немногим больше года. Второй союз по срокам не уступал первому и брак с Мишель Смит, работавшей в телекомпании, где снимался великолепный сериал «Фэлкон Крест», продлился также около года.

Единственным отличием от первого брака было то, что у Мишель родился сын. Разрыв со второй женой произошел из-за знакомства Ламоса с Кэтлин Кинмонт, семнадцатилетней дочерью актрисы Эбби Долтон, снимавшейся в этом же сериале «Фэлкон Крест».

Интересно то, что эта картина сыграла немалую роль в жизни Ламоса и его потомков.

Не только Мишель Смит посчастливилось родить ребенка от актера, Дэфни Эшбрук, снимавшаяся в этом же фильме, говорила, что ее ребенок также от Лоренцо и пыталась добиться признания им отцовства, но своей цели она достичь не смогла.

Но поговорим все же об Кэтлин Кинмонт. Эбби Долтон, которая по понятным причинам очень хорошо относилась к красавцу мужчине, имеющему неплохое актерское будущее, познакомила Лоренцо со своей дочкой, не задумываясь о том, что будет. А 25 января 1985 года Кэтлин Кинмонт и Лоренцо Ламас поехали в Лас-Вегас, чтобы стать мужем и женой. В 1993 году они расстались, хотя до этого сыграли огромное количество ролей вместе.

Совместное киносотрудничество Кэтлин и Лоренцо длилось еще какое-то время. Они в паре снимались в популярном сериале-боевике «Ренегат», а в 1994 году их вместе свел фильм «ЦРУ-2: Цель – Алекса», в котором Лоренцо кроме актерской роли выполнил еще и роль режиссера.

Рабочие отношения бывших супругов длились до знакомства Ламаса с его очередной пассией манекенщицей Шаумой Сэнд.

Кэтлин была вынуждена отказаться от съемок в сериале в самый разгар четвертого сезона. Правда это не было только ее желанием, на уходе бывшей жены Лоренцо настояла Шаума, которая смогла повлиять на актера. И хоть Лоренцо зарекался снова жениться в ближайшее время, в 1996 году он все-таки был помолвлен с Шаумой Сэнд, и, конечно же, после помолвки состоялась свадебная церемония, уже четвертая в жизни Ламаса.

Помимо слабости к женскому полу у Лоренцо есть еще несколько увлечений, например, тату и мотоциклы. Каждая из четырех татуировок у Лоренцо дорога ему по-своему. Три татушки он сделал на торсе, а вот четвертая находится на достаточно пикантном месте.

Сам обладатель росписи по телу ласково называет эти картинки «вечными татуировками любви». «Самая необыкновенная и странная находится у меня на ягодице, - рассказывает по секрету актер, - женщинам она безумно нравится».

Надо сказать, что не только рисунки, находящиеся на различных местах актера приводят его фанаток в восторг, такой же популярностью пользуются и его достаточно шикарные волосы. «Да, тут ничего не скажешь, - говорит со вздохом Лоренцо, - если бы мой отец, строгий и властный человек, увидел мою теперешнюю стрижку, я бы не сносил головы».

Из огромного выбора мотоциклов Лоренцо предпочитает всем известный «Harley-Davidson». Он не просто ездит, а коллекционирует эти дорогие игрушки. К своей коллекции он относится с особой нежностью и бережет «железных коней», как самое дорогое, что у него есть на свете. Да это и понятно, ведь «человек на колесах», как его прозвали американские журналисты, никогда не попадал в дорожно-транспортные происшествия. Зато езда на «Хонде», запомнилась актеру травмой головы.

Журналисты, которые часто общаются с супружеской парой Лоренцо – Шаума, не раз уже говорили, что к хобби с мотоциклами жена относится достаточно ровно, а вот благотворительность, которой иногда занимается Ламас, у супруги вызывает раздражение и она высказывается против подобного вложения денег.

Возможно, что совсем скоро Фонд трансплантации человеческих органов может лишиться одного из своих лучших спонсоров.

Как и все предыдущие, четвертый брак Лоренцо Ламаса распался. Случилось это осенью 2002-ого года, после 6 лет супружеской жизни с Шаумой Сэнд. Но сперва они просто расстались, официально же пара развелась спустя 2 с лишним года.

На тот момент у Лоренсо уже было 3 ребёнка от предыдущих 2-х браков, плюс еще 3-ое детей появились от брака с Шаумой. Еще до развода Лоренцо начал встречаться со звездой журнала «плэйбой», красавицей Барбарой Мур (слева вы можете видеть её фото). По планам актера, должна была быть свадьба, но при скандальных обстоятельствах планы эти рухнули. Подробно об этом вы можете почитать в разделе «скандалы со звёздами» - четвертый развод Лоренсо Ламаса и крушение 5-й свадьбы.

Для Лоренсо Ламаса всегда открыты двери в байк-шоу. У него есть мечта погонять наперегонки с ветром, приняв участие в Love Ride – одной из самых больших организаций благотворительности байкеров. Именно благодаря профессионализму Ламаса, в этой акции собрана достаточно большая сумма денег. Наравне с такими акулами байкерского движения как Билли Айдол и Сэмми Хагер, Лоренсо Ламос получил за свои заслуги титул гранд-маршала. За многие годы своей актерской жизни он сыграл более тридцати ролей, и практически все они главные, что очень не плохо. И до недавнего времени каждый год несколько фильмов, где играет Ламас, выходили на мировые экраны. В настоящий момент в карьере актера относительное затишье. Из последних его более-менее значимых работ можно назвать фильм ужасов, который в Российском прокате вышел под названием «Ангелы Ночи» (2005 г.) (настоящие название «Ангелы крови» или «кровавые ангелы» - «blood angels», просто, как обычно, у отечественных «гениев» возникли проблемы с английским языком). Позже с Ламасом был снять триллер «Дьявольские Наклонности» («Succubus: Hell Bent»), который, к сожалению, не стал толчковым для подъема карьеры Лоренсо.

 
esperansa29Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Фильмография Лоренцо Ламаса (Lorenzo Lamas)
1978 - 100 винтовок (100 Rifles)
1978 - Бриолин (Grease)
1979 - Возьми вниз (Take Down)
1979 - Наклон (Tilt)
1980 - В обход к террору (Detour to Terror)
1984 - Утёс тела (Body Rock)
1989 - Пожиратель змей (Snake Eater)
1990 - Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (Snake Eater II: The Drug Buster)
1991 - Ночь бойца, или кикбоксинг в США (Night of the Warrior)
1991 - Улицы смерти (Killing Streets)
1992 - Последний удар (Final Impact)
1992 - Змееед 3: Его закон (Snake Eater III: His Law)
1993 - ЦРУ: Операция «Алекса» (CIA Code Name: Alexa)
1993 - Фехтовальщик (The Swordsman)
1993 - Охотник за убийцами (также фильм известен под названием "вольный охотник") (Bounty Tracker)
1994 - Заключительный раунд (Final Round)
1994 - ЦРУ: Операция «Алекса» 2 (CIA II: Target Alexa)
1994 - Гадюка (Viper)
1995 - Высшая справедливость (Terminal Justice)
1995 - Полицейский-гладиатор (Gladiator Cop)
1995 - Человек полуночи (Midnight Man)
1996 - Маска смерти (Mask of Death)
1997 - Ночной огонь (Black Dawn)
1997 - Ярость (The Rage)
1998 - Долг (Back to Even)
1999 - Подводное течение (Undercurrent)
1999 - Муза (The Muse)
2002 - Последний раунд (The Circuit 2: The Final Punch)
2003 - Рокировка (Rapid Exchange)
2003 - Тринадцать мертвецов (13 Dead Men)
2003 - Остров смерти (Paradise Virus) (другое название - райский вирус)
2003 - Тёмные воды (Dark Waters)
2004 - Кровавые Ангелы (Также известен под названием "Ангелы ночи") (Blood Angels, другое название - Thralls)
2004 - Убитый Купидон (другое название - "убивающий Купидон" и еще одно "воин или убийца") (Killing Cupid)
2004 - Короли мототрека (Motocross Kids)
2004 - Ранчо надежды (Hope Ranch)
2004 - Латинский дракон (Latin Dragon)
2004 - Фантастический боец (Sci-Fighter)
2004 - Против хищника (Unseen Evil 2)
2004 - Остров Раптора (Raptor Island)
2004 - Генетическая особь (Deep Evil)
2005 - Вызов смерти (Lethal)
2005 - Человек ниоткуда (Nowhere Man)
2006 - Рабочее тело (Body of Work)
2006 - 18 пальцев смерти! (18 Fingers of Death!)
2007 - Дьявольщина (Succubus: Hell Bent)
2007 - Мексиканское золото (Mexican Gold)
2007 - 30,000 лье под водой (30,000 Leagues Under the Sea)
2008 - Шанс китайца (Chinaman's Chance)
 
esperansa29Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А здесь совсем молоденький еще... smile
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 10.12.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas (Лоренцо Ламас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz