Пятница, 29.03.2024, 14:39
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Кто из актеров вам нравится больше и почему? (факты, аргументы, фото, видео)
Кто из актеров вам нравится больше и почему?
IrinaДата: Вторник, 10.08.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто из актеров вам нравиться больше и почему?

Марио Симарро, Кристиан Мейер, Фернандо Колунга

 
esperansa29Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Несомненно Марио Симарро:)) Он не только очень талантлив и красив,но невероятно харизматичен heart ...такой магнетической привлекательности не вижу ни в Мейере ни в Колунге)))
 
vvit49Дата: Среда, 11.08.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна.Никогда не смотрела новелл,хотя у нас их показывают очень много.Краем глаза видела и Фера и Криса.Но продолжать не захотелось...Пресно как-то.А когда увидела Марио в ВЖ,приросла к дивану и телевизору.Не знаю,чем это объяснить.Дело не во внешности,а в энергетике наверное.С ног сшибает...Хотя у разных людей-разные предпочтения.Кому-то Симарро кажется рядовым красавцем,а Колунга или Крис гениальными... tongue
 
esperansa29Дата: Среда, 11.08.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
...Я вообще до того ,как увидела Марио в 1-й раз во Второй Жизни, ла сериалы не смотрела))) предпочитала только голливудские фильмы и голливудских актеров.Но ,случайно увидев Марио в роли Сальвадора во" Второй Жизни," была потрясена! Сначала он потряс меня как очень красивый мужчина ,потом,по мере того как я смотрела сериал ,он меня удивил как великолепный актер,а сейчас он мне очень интересен как весьма неординарная личность:) После "Второй Жизни "я посмотрела "Хищников",потом "Измену", и убедилась,что Марио- актер,способный удивлять и озадачивать)Удивлять,потому что я никогда не думала ,что в мыльных сериалах есть такие талантливые актеры! Марио оставляет очень внушительное впечатление,у него есть понимание сущности его героев,он играет очень естесственно,без вульгарной мимики,типичной для ла актеров,но он все чувства передает своими потрясающими глазами!Они у него то живые,искрящиеся радостью жизни, то усталые и отрешенные,то в них такой дьявольский огонь горит,что не по себе становится! И этот неповторимый голос!!!Он очень,очень харизматичный актер! И пусть он снимается не только в хороших сериалах,но и в таких х... проектах как Мар де Амор,все равно ,везде видна его мощная индивидуальность и талант!Я уж не говорю о том,что он везде красив как греческий бог:)))
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марио Симарро biggrin
Я его увидела в теленовелле Измена и сразу же обратила внимание на этого актера. Затем посмотрела Тайную страсть и была просто очарованна!!! Потом Вторую жизнь, великолепный Сальвадор-красивый до безумия, сексапильный до восорга, а эта игра глазами чего стоит! И тут я продолжала смотреть все теленовеллы с его участием, посмотрела и сделала вывод, что только Марио для меня самы лучший , самый талантливый актер biggrin
 
ilienДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно сказать, мне и Фер и Крис-очень симпатичны.....и сериалы с ними я смотрю постоянно
Но Марио-вне конкуренции! Я предпочту смотреть Мал де Амор вместо Пассиен- просто потому что выбор между Марио и остальными всегда в пользу Марио!!
 
БусяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Natürlich Mario Cimarro! biggrin
 
NttalieДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
этих двоих, я вообще не воспринимаю, sad

Марио tongue

 
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Кто из актеров вам нравится больше и почему? (факты, аргументы, фото, видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz