Вторник, 16.04.2024, 07:17
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Какой актер обладает самым склочным характером?
Какой актер обладает самым склочным характером?
IrinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой актер обладает самым склочным характером? И почему вы так считаете?
 
IrinaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто не рискнул отписаться в этой теме, может потому, что мы не слишком хорошо знаем закадровые баталии актерского Ла мира. Хотя до нас и доходят обрывки, слухи и откровенные выдумки желтой прессы, всегда готовой разжечь скандал на пустом месте. На эту тему мне приходит на ум имя Гарри Гейтнера, который любит перемыть косточки своих коллег по цеху. И его громкое интервью-обвинение в нарушение актерской этики в адрес своего партнера по сериалу Предательство Марио Симарро. Гарри Гейтнер был возмущен тем, что Марио Симарро - главный герой сериала и первый актер, на тот момент, киностудии Телемундо, которому студия предоставила относительную свободу участия в проекте сериала и на которого делалась ставка студии, пытался советовать и воздействовать на развитие персонажа Гейтнера. Гейтнер обвинил Марио Симарро, что тот вмешивался, выходя за рамки актерских прав и обязанностей, в работу сценаристов, режиссера, актеров и технического персонала. И, что именно, это привело к провалу сериала. Хотя "провалом" назвали низкий рейтинг сериала при показе в США. Марио Симарро проигнорировал это заявление Гейтнера и, как всегда, промолчал, давая времени расставить все на свои места.
В колумбийской прессе, было упоминание, что отношения на съемочной площадке между 2 актерами были настолько накалены, что, якобы, Марио Симарро потребовал запретить Гейтнеру приближаться к нему ближе, чем на 2 метра и сценаристы изменили в последних сериях сюжетную линию персонажа Гейтнера так, чтобы его не было в одном кадре с Марио Симарро.
 
vvit49Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Гарри мужик талантливый в этом смысле.он везде найдёт повод устроить скандал и насплетничать.на сестру жаловался,на Итати Кантораль жаловался и ещё на какую-то бабу.Сходите в его темку,там всё это есть
Сплетничает,как испорченное радио и всё для пиара
Кстати,он в Еве Луна снимается,ждём наездов на кого-то из каста happy
 
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Какой актер обладает самым склочным характером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz