Четверг, 25.04.2024, 07:21
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Антонио Бандерас / Antonio Banderas » Антонио Бандерас / Antonio Banderas (фото,новости,обсуждения)
Антонио Бандерас / Antonio Banderas
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:13 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонио на кинофестивале в испанском городе Валладолид(VALLADOLID,) 24 октября 2010

 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:14 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:23 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
На пресс-конференции фестиваля он сообщил,что в сентябре 2011 г. в Малаге в качестве режиссера и продьюсера он начнет сьемки своего фильма 'Solo'.,а также скоро начнет сьемки в Тунисе в фильме "Черное золото".И.Конечно,сейчас продолжаются сьемки в фильме Альмодовара "Кожа,в которой я живу"
 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:25 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:26 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline


 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:39 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
На этом фестивале Антонио получил приз Золотой Колос за лучшую мужскую роль в фильме Белая голубка,который ему присудили еще 11 лет назад! cool но получил он его реально только сейчас)



 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:51 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонио Бандерас занялся сбором средств для съемок исторического фильма, основанного на реальной истории Мухаммеда XII Абу Абдаллаха, известного как Испанский Боабдил.

Бандерас не только самостоятельно пишет сценарий к этому проекту (ему оказывает консультативную помощь Антонио Солер), но также хочет стоять за камерой и, одновременно с этим, сыграть в фильме одну из главных ролей.

Фильм предстанет перед зрителями англоязычной исторической драмой, описывающей историю последнего короля мавров. Эта продукция будет содержать эффектные сцены военных битв между Боабдилом и испанской армией под командованием Гонзало Фернандеса де Кордоба. Именно в роль последнего героя планирует воплолиться Бандерас.

Съемки начнутся в 2012 году в Андалусии.

banderas-mall.com

 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:58 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Morrigan)
Красивый мужчина, замечательный актёр! Как тепло друг о друге Мелани и Антонио отзываются. Молодцы

Да,они удивительная пара:)прошли огонь ,воду и медные трубы(из-за Мелани,конечно) и до сих пор вместе)

Вот интересная статья про них

Источник The Mirror

Звезда "Легенды о Зорро" Антонио Бандерас рассказывает, как он нашел истинную любовь в актрисе Мелани Гриффит
Когда испанский покоритель сердец Антонио Бандерас женился на неуравновешенной голливудской красавице Мелани Гриффит, хор злопыхателей, твердивших, что это ненадолго, звучал громче, чем обычно. Тогда его карьера была на подъеме, а карьера Мелани увязла в двух разводах, двоих маленьких детях и сражениях с алкоголем и наркотиками.

Но спустя десятилетие они доказали, что циники ошибались. Бандерас и Гриффит приближаются к 10-й годовщине свадьбы, и их брак остается все таким же прочным и счастливым. И это несмотря на то, что секс-символ Антонио снимается с самыми красивыми актрисами мира. На этой неделе он вновь появится с Кэтрин Зета-Джонс в "Легенде о Зорро".

Они работали вместе в "Маске Зорро", вышедшей в 1998 году, и возвращаются на экраны в новой истории об отчаянном смельчаке. Для Бандераса это привычное дело, хотя ему уже 45 лет.

"Фехтование в чем-то сродни езде на велосипеде, – говорит он. – Невозможно забыть, как это делается, хотя на сей раз это потруднее".

В том, что 48-летняя Мелани находится поблизости, когда он снимается, – один из секретов их удачного брака. Они стараются не работать одновременно, и это дает им возможность не расставаться, когда один из них снимается.

Но как еще им удалось сохранить брак, которому наблюдатели не давали шансов стать долгим?

Начало их романа не было многообещающим. Когда они встретились на съемочной площадке вышедшего в 1995 году фильма "Двое – это слишком" (Two Much), оба состояли в браке. Антонио был женат на испанской актрисе Ане Лезе, а Мелани была замужем за звездой сериала "Полиция Майами. Отдел нравов" (Miami Vice) Доном Джонсоном. По сюжету он должен был отказаться от Мелани у алтаря, предпочтя Дэрил Ханну. Перед знакомством с Мелани он так нервничал, что первым делом спросил ее о возрасте.

Несмотря на это и на присутствие Лезы и Джонсона, роман начал разгораться. Однако поначалу он был исключительно платоническим. Бандерас, давно восхищавшийся Гриффит издалека, считал эту тайную страсть преходящей – как чувства, которые актеры нередко испытывают к своим партнерам.

"Она мне нравилась, мы много смеялись, проводили много времени вместе, – вспоминает он. – Между дублями мы шутили, болтали о жизни. Я считал это иллюзией, которая развеется. Но она не развеялась. Мы стали звонить друг другу, потом увиделись, и я понял, что влюблен".

"Все было очень естественно, очень тепло и очень напряженно. Я чувствовал, что должен быть с ней каждую минуту, и она чувствовала то же самое. Секс был прекрасен, прогулки по пляжу были прекрасны, все было прекрасно".

Одна из таких прогулок по пляжу изменила их жизнь. Мелани снималась в ремейке "Лолиты" в Южной Калифорнии, когда Бандерас решился и сделал ей предложение. В романтической католической традиции он на закате вывел ее на берег моря и опустился перед ней на одно колено.

"Мелани не плакала, – улыбается он. – Увидев меня в таком положении, она начала смеяться".

Несмотря на слухи, появившиеся в прессе, они не стали публично объявлять о помолвке, так как Бандерас еще был женат. И их свадьба в мае 1996 года, через месяц после того, как он получил развод, не стала громким событием.

Антонио, снимавшийся в Лондоне в "Эвите", попросил у режиссера Алана Паркера выходной, чтобы жениться. Церемония, на которой присутствовала дюжина гостей, включая детей Гриффит, состоялась в Вестминстерском бюро регистраций.

У невесты и ее дочери от Джонсона Дакоты были похожие наряды, так же, как у жениха и его нового пасынка Александра (от ее первого мужа Стивена Бауэра).

Дни рождения у них почти совпадают: Гриффит родилась 9 августа, а Бандерас – 10-го – и они дарят друг другу сумасбродные подарки. В год, когда они поженились, он подарил ей кольцо с бриллиантами за 150 тыс. фунтов, а она ему – картину Пикассо.

У них схожие интересы: оба любят пляж и море, плавание под парусом, велосипед и бег. У них есть дома в Мадриде, Марбелле и на лыжном курорте Аспен в Колорадо. Но больше всего времени они проводят в Лос-Анджелесе с 20-летним Алексом, 16-летней Дакотой и их общей дочерью, 9-летней Стеллой, а также с семью собаками и двумя кошками. И все-таки Бандерасу не нравится этот город с его культурой, основанной на машинах – он предпочитает Европу, где в рестораны и театры ходят пешком.

Он любит быть рядом со своими пожилыми родителями и часто ездит в Испанию, где Гриффит, по слухам, с энтузиазмом включилась в социальную жизнь Марбеллы. Бандерас, в свою очередь, нашел общий язык с ее матерью, защитницей дикой природы. Спросите его о чувствах, и Бандерас ответит с типичной южной страстью.

"Мелани – это лучшее, что случалось со мной, – говорит он. – Она излучает такую энергию, что я просто погружаюсь в нее. У нас нет секретов друг от друга. В нашем браке нет ничего важнее этого".

Бурное прошлое Мелани осталось позади. Пристрастие к алкоголю, героину и таблеткам побеждено, и трезвенник Бандерас восхищается ее способностью восстанавливать свои силы.

"К счастью, Мелани вернулась к самой себе, – говорит он. – В ее жизни нет места сожалениям и угрызениям совести, и мужчина не может и мечтать о лучшей спутнице".

Антонио также считает открытый и честный разговор о проблемах единственным способом их решения.

"Если пытаться что-то скрыть, ситуация может ухудшиться, – размышляет он. – Стыдиться нечего. В мире много людей с такими же проблемами, моя жена не одинока".

Мелани и Антонио отдают себя семейной жизни. Несмотря на напряженный график, работа занимает второе место. "Потому что для меня семья важнее всего, – говорит Бандерас. – Моя семья – это любовь, уважение и забота. Если человек нашел настоящую любовь, ему ничего не страшно".

Он недоволен тем, что женщины за сорок в кинематографе оказываются на обочине. "Голливуд жесток к ним, – говорит он. – Иногда кажется, что им нужны только новые груди".

Бандерас это не одобряет. Хотя Гриффит сделала косметическую операцию перед тем, как они познакомились, он запретил ей снова ложиться под нож, и в этом отношении придерживается жесткой позиции.

"Становиться старше – это прекрасно, это естественно, и мы должны это уважать, – говорит он. – Эта погоня за красотой ужасна".

 
esperansa29Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:02 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Среда, 03.11.2010, 22:33 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Снимок сделан на сьемках фильма Альмодовара "Кожа,в которой я живу"

 
vvit49Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:50 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Antonio Banderas fue premiado por dos festivales de cine españoles

Tags: Antonio Banderas, Espiga de Honor, Festival Internacional de Cine de Valladolid
Filed in 2010, INSTANTANEAS, OCTUBRE on October 15, 2010 with no comments
Share

El actor español Antonio Banderas y el mexicano Pedro Armendáriz hijo fueron premiados por dos festivales de cine españoles por sus carreras, anunciaron éstos el jueves.

Antonio Banderas recibirá la Espiga de Honor del Festival Internacional de Cine de Valladolid durante la 55ª edición de ese certamen, entre el 23 y el 30 de octubre en la ciudad castellana.

El premio es un “homenaje a su trayectoria cinematográfica, que ya fue reconocida por el certamen en sus comienzos al otorgarle el Premio al Mejor Actor por ‘La blanca paloma’ en 1989″, explicó el festival en un comunicado.

Banderas, de 49 años, actor de “Atame”, del realizador español Pedro Almodóvar, “El zorro”, “Filadelfia”, “Two much” o “Desperado”, estrenó recientemente “Conocerás al ho

 
esperansa29Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:56 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Кадры из Интервью с вампиром

 
MorriganДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:33 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Кадры из Интервью с вампиром

Красавчик! smile
 
esperansa29Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:28 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
На кинофестивале в Севиллье

 
esperansa29Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:29 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline


 
vvit49Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:38 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
12 de Noviembre del 2010 por María de Jesús Candedo
Algunas de las fotografías representan semidesnudos femeninos.
img
Antonio Banderas, de 50 años, ha logrado posicionarse como actor y director en Hollywood de la mano de importantes directores como Quentin Tarantino (Bastardos sin Gloria) y el mismo Pedro Almodóvar (Átame), con quien ahora trabaja en un nuevo proyecto.

El actor, quien hasta ahora sólo había tomado como un pasatiempo la pintura y la fotografía, ha decidido hacerlo en serio, y esta semana presentó su primera exposición como profesional en la materia, en el Instituto Cervantes de Madrid.

Con el nombre 'Secretos sobre negro', el español plasmó a través de sus lienzos y sus fotografías, la perspectiva del negro a través de sus ojos.

img
Las 23 imágenes de su exposición aparecen sobre fondos negros, entre una atmósfera de sensualidad y poder, que llevan como punto central a la mujer en su reflejo más teatral.

El malagueño subastará 9 piezas a beneficio de “Fundación lágrimas y favores”, de donde él mismo es el benefactor.

Vaya con el actor que ahora resultó un estuche de monerías.

OL-GY

 
esperansa29Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:44 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Фото с последнего номера журнала Hola

 
esperansa29Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:46 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
с журнала Vouge

 
MorriganДата: Суббота, 20.11.2010, 18:10 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой он волосатый!!!
 
esperansa29Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:11 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну,да..:))) натуральный испанский мачо happy tongue
 
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Антонио Бандерас / Antonio Banderas » Антонио Бандерас / Antonio Banderas (фото,новости,обсуждения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz