Суббота, 20.04.2024, 01:49
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Diego Ramos / Диего Рамос
Diego Ramos / Диего Рамос
esperansa29Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще немного по поводу личной жизни Диего)))

Она полностью укутана завесой тайны. Иногда создается впечатление, будто ее и нет вовсе. И все это на фоне невероятной популярности и потрясающей внешности Диего Рамоса.

В одно время ходили слухи, что Диего Рамос крутит роман с Пабло Эчарри. Но в результате оказалось, что они всего лишь друзья, хоть и противоположного пола. Диего Рамос дружит с Нэнси Дупла, но это также всего лишь дружба, и не более.

Конечно же, подобное одиночество не может быть незамеченным, когда речь идет о знаменитости. Поэтому, время от времени ходят слухи, что у Диего Рамоса «нестандартная» сексуальная ориентация. Правда, вполне возможно, что мнение это высказывают завистники Диего Рамоса. Так как сам Диего Рамос не был замечен с женщинами, но и с мужчинами он также замечен не был.

Свое одиночество Диего Рамос объясняет своей застенчивостью и пассивностью, а еще тем, что он совершенно не готов к серьезным отношениям и созданию семьи. Также Диего Рамос говорит, что у него напрочь отсутствует всякий романтизм. И оказывается, что Диего Рамос никогда не приглашал на свидание девушку. Но если девушка приглашает его на свидание – всегда охотно соглашается. Правда, никакого желания продолжать отношения не показывает. Так что роли, которые играет Диего Рамос в сериалах, кардинально отличаются от его роли в этой жизни.

Не смотря на то, что Диего Рамос невероятно популярный актер из такой страны как Аргентина, и не смотря на то, что у него очень крупные гонорары – он все же не считается богатым. А все от того, что совершенно не умеет обращаться с деньгами. Точнее, он не умеет экономно их тратить. Стоит ему получит гонорар, как актер тут же тратит его на подарки своим родственникам, или же на путешествия. Так как Диего Рамос очень любит путешествовать. Путешествия – это одно из хобби Диего Рамоса. После того, как Диего Рамос возвращался из своего очередного «приключения», он приезжал в квартиру расположенную в районе Сан-Тельмо, в городе Буэнос-Айрес. Мало того, что квартира эта съемная, а не его личная, так еще и район отнюдь не лучший. Правда, работа от его квартиры находилась совсем рядом, что вероятно, и является причиной выбора именно этих «апартаментов».

Совсем недавно Диего Рамос купил все-таки себе квартиру в районе Палермо. Правда, стоила она очень дешево, так как требовала ремонта и переоборудования. Несколько месяцев Диего Рамос вкладывал деньги в свое новое жилье, наняв не только ремонтников, но и дизайнеров и архитекторов для перепланировки. Теперь он живет именно в этой квартире, и к тому же не один, а с Виейтесом - эрдель-терьером которого Диего Рамос очень любит. Иногда Диего Рамос катается на велосипеде по паркам, а его верный друг бежит рядом, весело помахивая хвостом.

Есть у Диего Рамоса и любимый вид спорта – это футбол. И, конечно же, есть любимая футбольная команда, называется она «Ривер» («River»). Кстати, любит Диего Рамос и волейбол, а также плавание. Что же касается любимого аромата, то здесь актер называет туалетную воду «Булгари». Не удивительно, что у Диего Рамоса есть своя любимая книга, автора Габриэля Гарсии Маркеса «Сто лет одиночества» (ирония судьбы, но название весьма соответствует его личной жизни).

Диего Рамос любит музыку Энни Ленокса (Annie Lenox) и музыку группы U2.

 
vvit49Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Diego Ramos / Диего Рамос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz