Пятница, 26.04.2024, 02:37
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Эдуардо Яньес / Eduardo Yanez » Эдуардо Яньес в прессе (статьи)
Эдуардо Яньес в прессе
vvit49Дата: Среда, 14.07.2010, 17:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так чешется happy happy happy happy
 
esperansa29Дата: Среда, 14.07.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
ilienДата: Среда, 14.07.2010, 17:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Баба с такими Грудями и без лифа????? и в прозрачном платье? "Красотка" с помойки
 
vvit49Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....o-yanez
Chantal Andere tiene asco de Eduardo Yanez?

Tags: CHANTAL ANDERE, eduardo yanez, Jose Maria Fernandez El Pirru
Filed in ACTRIZ on July 14, 2010 with 18 comments

La Actriz Chantal Andere no quiere opinar de su hermano Jose Maria Fernandez, El Pirru sino que mas bien culpo a la Prensa del escándalo de su hermano pero se atrevió a ventanear a su compañero Artista, Eduardo Yañez.

Dicen que la Actriz contó lo desagradables que son los besos de telenovela. Lo mas sorprendente es lo que se atrevió a decir sobre Yañez, que le daba asco besar al Actor.

Si muchas se estaba muriendo por besar a Eduardo Yañez, con la declaración de Chantal se podría pensar que talvez al Actor le apesta la boca.

Ahora veremos que responde Yañez cuando sepa que no todas se mueren por darle un beso en la boca, al menos a Chantal le da asco.

Y así dice Chantal que ella no habla de la gente.

У Шанталь Андере отвращение к Эдуардо Янесу ?

Tags: CHANTAL ANDERE, yanez eduardo, Хосе Мария Фернандес Pirru
Filed in АКТРИСА on July 14, 2010 with 18 comments

Актриса Шанталь Андере не хочет думать о её брате Хосе Марии Фернандесе, Pirru .Здесь скорее вина прессы в скандале с её братом, но она осмелилась упомянуть своего коллегу Эдуардо Яньеса.

Говорят, что Актриса считала неприятными, так называемые,поцелуи мыльной оперы. Самым удивительным является то, что она осмелился сказать о Яньесе, что ей было отвратительно целовать Актера.

Если многие,которые умерли бы от счастья из-за того, что целовали Эдуардо Яньеса,

Сейчас мы увидим, что ответит Яньес, когда он будет знать, что не все умирают из-за того, что целуют его, по крайней мере он вызывает отвращение у Chantal.

И так говорит Chantal, которая обычно не говорит о людях.

Сама тоже хороша,как смертный грех tongue

 
vvit49Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё хорош....
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vvit49)
Ещё хорош....

более или мене biggrin
 
vvit49Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
EDUARDO YAÑEZ

En su juventud comenzó trabajando en Bares y Clubs Gays, donde dicen conocio a varios famosos que visitaban el lugar, al entrar a elmundo de las telenovelas se hizo amante de ERNESTO ALONSO quien le dió su primer protagónico, pero al terminar su relación, ERNESTO consiguió que vetaran a Yañez en la empresa y este se fué a trabajar al extranjero. Tambien su ex-representante de años, revelo a TVYNOVELAS que él tuvo relaciones sexuales con Eduardo, y le conoció un novio cubano.
Эрнесто Алонсо встретил Яньеса в далёкой молодости.когда тот работал в баре для геев.там Эдик познакомился с кучей важных людей в мире кино и ТВ.Эрнесто ему и спроворил первую главную роль happy

 
vvit49Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Эта страшилда по имени Ванда рассказывает о своём романе с Эдиком.Он был гораздо младше её,но ей это по фигу.Ей сейчас 58,а любовнику 24.Так что всё в порядке.Говорит,что любовью занимались с утра до ночи и у неё о нём самые лучшие воспоминания.

Тётка,видимо,чем-то знаменита.так называемая,светская львица.А Эдик шустрил по постелям престарелых баб happy

 
vvit49Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

душераздирающая история о драке между Эдиком и Кристианом де ла Фуэнте на съёмочной площадке Дикого сердца.Кристиан старается оправдать Эдика,говорит,что они актёры,люди страстные и легко выходящие из себя.
конфликт был изрядный.Мехия даже заявление по этому поводу делал.

 
vvit49Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2009....ifornia
Eduardo Yañez con orden de aprension en California

on November 23, 2009
Старая.но интересная статья

eduardo_juan_450Al parecer la Telenovela Corazón Salvaje no ha tenido el éxito que esperaban y para colmo de males, Eduardo Yañez le agrega un problema mas.

Según cuenta una publicación, Eduardo no le paga a su Ex, Francesca Cruz lo acordado por la corte y ella se canso de la falta de responsabilidad del Actor por eso ahora lo esta demandando.

Se dice que actualmente el Actor tiene una orden de arresto, cosa que de ser cierto podría perjudicar la popularidad de la telenovela, ya que el Protagonista se dice podría ser detenido en cualquier momento.

Lo que se cree, es que el Actor no viaja a los Angeles a ver a su hijo porque teme ser detenido en U S A.

Ya vemos que, si asi estan las cosas, Francesca es de armas tomar y esta vez talvez no tendrá piedad de Yañez.

Старая,но интересная статья biggrin
Эдуардо Яньес с ордером на арест в Калифорнии

мало того,что новелла Дикое сердце не имеет того успеха,которого ожидали,что еще хуже, Эдуардо Яньес добавляет и еще одну проблему.

Согласно одной из публикаций, Эдуардо не платит своей бывшей жене. Франческе Крус согласилась на суд,так как она устала от отсутствия ответственности. До сих пор актер судится.

Говорят, что в настоящее время на актера был выписан ордер на арест, который, если это правда,может подорвать популярность сериала,так как герой может быть арестован в любой момент.

Это значит, что актер не может поехать в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с сыном, потому что он боится быть арестован в США .

Мы видим, что если все так,то Франческа взяла в руки оружие и на этот раз не помилует Яньеса.

 
БусяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vvit49)
Сама тоже хороша,как смертный грех

Мля ночью приснится херн отмохаешся! happy happy happy happy happy
 
vvit49Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
EDUARDO YAÑEZ AGREDE A FANS

http://www.youtube.com/watch?v=pg8yz3QVq3Y&feature=player_embedded

Вот так Эдик общается с фанами happy ^_^ happy

 
vvit49Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Eduardo Yañez ¿Bisexual y drogadicto?

http://www.youtube.com/watch?v=wTTsfaFTuvI&feature=fvw

отрывок из программы на ТВ Ацтека....
Говорят,что Эдик бисексуал,возможно употребляет наркотики и был любовником Лусии Мендес.

 
vvit49Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Shanid Berman en entrevista a Eduardo Yañez en Tvnotas y en su programa de Radio en el grupo formula

EDUARDO YÁÑEZ: "MI MADRE Y MI ABUELA ERAN CELADORAS EN UNA CÁRCEL, Y AHORA QUE HAGA UNA PELÍCULA AHÍ VERÉ A MUCHOS DE LOS AMIGOS DE ELLAS Y ME HACE ILUSIÓN".

- Eduardo Yáñez, ¿la rubia con la que saliste en una revista es tu novia? Porque tú no dejas que cualquiera te agarre del brazo.

"Ya no se les ocurre otra cosa. ¿Si alguien camina contigo tiene que ser algo tuyo? Esa chica es mi publicista, me ayuda aclarando cosas mías acá, en Los Ángeles, pero no lo digo porque es muy difícil estar aclarando cada que se les ocurre sacarme un romance. Esa chica no tiene nada que ver conmigo".

- Se me hace difícil pensar que un tipo tan guapetón como tú no tenga novia.

"No es difícil que tenga o no tenga, pero, ¿cómo te explico? Es de 'hueva' estar explicando cada que me inventan algo, pero me da igual, me da lo mismo, y si es 'equis', para mí que lo digan, porque si yo tuviera un compromiso con alguna mujer?sí sería una situación incómoda, pero como estoy solo ahorita, me vale lo que digan de mí".

-?¿Cómo te sientes de regresar a tu vida en Los Ángeles?

"Es empezar de nuevo a hacer conexiones, a conectarme con la gente, a reconectar al manager y medir otra vez un mercado ajeno. Se han juntado muchos compañeros mexicanos que tienen chambas muy buenas, pero ellos ya tienen sus agencias y yo, al estar tres años alejado, perdí todo eso y ahora otra vez a juntar todo lo perdido. Perdí acá, pero gané muchísimo allá. México me ayudó muchísimo a una segunda oportunidad, mi país es mi primer medio de trabajo y después yo trato de sacar ventaja y trasladarla para acá; es un poco difícil, pero no importa, el caso es aprender, y cuando las oportunidades llegan es cuando hay que saberlas aprovechar".

- ¿Cuándo vienes a México?

"Tengo un compromiso para hacer una película que se ha estado retrasando por permisos, porque la locación es en una cárcel y nuestra productora se ha visto en problemas para lograrlo, pero la primera semana de noviembre me tengo que ir a México a prepararme bien".

- Pero los actores no son criminales, ¿o sí?

"Sí son, por eso no ha sido fácil. No los conozco porque, como te digo, sí?son presos de verdad, y además hay jugadores de futbol americano. La productora de la película será Mónica Lozano".

- ¿Y va a ser una película mexicana?

"Sí, 100 por ciento mexicana, y a ver si vienes a verme a la cárcel, sería padrísimo. Es un ambiente en el cual? yo crecí. Tú sabes que mi mamá era celadora, y mi abuela lo mismo, en una cárcel, y?tengo muchos familiares que trabajan en ese ambiente por lo que desde chavito traté siempre con ellos y con los presos y siempre me trataron muy bien. Hay gente que trabajó con mi madre en la cárcel y para mí?va a ser muy padre volver a verlos y reencontrarlos; por otra parte, extraño mucho la comida y ya mero voy a estar en México", concluyó el guapísimo Eduardo Yáñez.

Шаник Берман взяла интервью у Эдуардо Яньеса.Он сказал,что его мать и его бабушка были надзирательницами в тюрьме и сейчас он делает кино,которое увидят много их друзей.Поэтому он взволнован.
-Эдурдо,блондинка,фотографии которой поместил один журнал,ваша невеста?Почему ты не позволяешь никому держать тебя за руку?
-Я не могу ни о чём другом думать.Если кто-то идёт с вами,это не значит,что он принадлежит вам.Эта девушка мой публицист,она помогает мне здесь в Лос Анжелесе,хотя очень трудно каждый объяснять.что нет никакого романа.Она не имеет со мной ничего общего.
-Трудно поверить,что такой привлекательный парень не имеет подруги.
-Это трудно иметь или не иметь,но как это объяснить?Мне всё равно.что Х скажет обо мне,пусть они будут в неудобной ситуации,а мне всё равно,что обо мне скажут.
-Как ты чувствуешь себя в Лос Анжелесе?
-Начинаю заново устанавливать связи,знакомиться с людьми,заново установить связи с менеджером для выхода на внешний рынок.Связался со многими мексиканцами.которые имеют очень хорошую работу здесь.Но они уже имеют агентов,а я не был здесь три года и потерял все связи.Но я их приобрету.Я многое потерял.но и многое приобрёл здесь.Мексика помогла мне очень обрести свой второй шанс и она была первой страной,где я получил работу на телевидении.и сейчас я пытаюсь использовать всё,что имею,здесь.Это немного трудно,но ничего.Научусь.И когда представится возможность,постараюсь использовать все мои преимущества.
-Когда назад в Мексику?
-Есть обязательство по съёмкам в одном фильме,но сейчас процесс приостановлен,так как действие происходит в тюрьме и наш продюсер пытается решить организационные проблемы.Но в первую неделю ноября я уже буду в Мексике.
-А актёры не преступники или да?
-Ну да,хотя это не легко.Это и настоящие преступники и футбольные болельщики.Продюсер нашего фильма Моника Лосано.
-Это будет мексиканский фильм?
-Стопроцентно мексиканский.Приходите посмотреть меня в тюрьме.Это будет классно.Вы же знаете,что и моя мать и моя бабка были надзирательницами в тюрьме.У меня многие родственники в этой системе работали,а я когда был ребёнком,много времени там проводил и заключённые всегда обращались со мной хорошо.Много людей работало с моей матерью и было бы классно их вновь увидеть.С другой стороны мне ужасно не хватает той еды.которая была в Мексике.

 
vvit49Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Ex de Eduardo Yañez lo tacha de ¡alcohólico y golpeador!
9 de Noviembre del 2010 por Artemio Sánchez
Luego de 7 años de pleitos, Francesca logró separarse del actor y ahora ayuda a mujeres maltratadas
img
Francesca Cruz, ex esposa de Eduardo Yañez (de 52 años), rompió el silencio, y habló con TV Notas de la tormentosa separación y divorcio que mantuvo con el actor.

En 2003, ella lo acusó de abuso y agresión física ante un juez de la Corte de Santa Mónica, en Estados Unidos. Y señala que la relación con Yañez, ha sido la peor experiencia de su vida.

"Aguanté todo porque estaba enamorada, pero a menudo se ponía agresivo y me pegaba: me jalaba del cabello, me empujaba… fue terrible; ninguna mujer merece vivir eso".

"Ahora les digo a las mujeres maltratadas que denuncien, porque el silencio puede matarlas"

La ex de Yañez aseguró que desde que lo conoció ya bebía, pero estando juntos, él buscó ayuda en grupos de alcohólicos, sin embargo "le ganó la fiesta", y se iba la semana completa para beber.

Эдуардо Яньес алкоголик и драчун.

После семи лет ссор Франческе удалось развестись с актёром и теперь она хочет предостеречь других женщин.
Франческа Крус,бывшая жена Эдуарда Яньеса(52 года),прервала молчание и рассказала журналу ТВ и новелла бурную историю развода.
В 2003 году она обвинила его в жестоком обращении в Суде Санта Моника США.Она отметила,что брак с Яньесом был наихудшем опытом в её жизни." Конечно,я была влюблена,но он часто становился агрессивен и бил меня,тянул за волосы,толкал.Это было ужасно,ни одна женщина не заслуживает такого.Теперь я прошу женщин,с которыми плохо обращаются,не молчать.Молчание может убить."
Бывшая жена Яньеса сказала,что с тех пор,как она узнала,что он пьёт,они думала,что поможет группа анонимных алкоголиков.Но ничего не вышло и он проводил недели в запое.

 
vvit49Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....o-yanez
Francesca Cruz sigue dandole duro a Eduardo Yañez

Filed in ACTRIZ on November 9, 2010

Decian los abuelos, El tonto a palo y el vivo a señas y al parecer Francesca Cruz ya sabia de que pata cojeaba el galán Eduardo Yañez, le gustaba empinarse el codo, pero ella aun así todavía le hizo caso.

Francesca demandó a Eduardo por abuso y agresión física y contó a la revista TVNotas que su relación con el Actor ha sido la peor experiencia de toda su vida.

“Aguante todo porque estaba enamorada, pero a menudo se ponía agresivo y me pegaba; me jalaba el cabello, me empujaba . . . . . . fue terrible; ninguna mujer merece vivir eso” contó Cruz.

La Actriz cuenta que Yañez busco ayuda pero al parecer no dio buenos resultados, la pareja termino separándose.

Tuvo que haberlo amado ciegamente, porque se unió a el a sabiendas de lo que era capaz, un alcoholico empedernido, sin dominio propio y agresor de una persona débil.

Ещё бабушка и дедушка Франчески Крус предупреждали её не выходить замуж за Эдуардо Яньеса,но она проигнорировала их предупреждения.
Она сказала.что отношения с актёром были худшим опытом всей её жизни,так он часто становился агрессивным и бил её.Он пытался искать помощи,но ничего не вышло,поэтому пара развелась.Она была так влюблена,что вышла за него,зная,что он алкоголик,не контролирует себя и бьёт слабых.

 
vvit49Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
[CHUCHO GALLEGOS]Eduardo Yañez no odia a la prensa
November 18 2010 at 9:08 AM

Chucho Gallegos
18 Nov. 10

NO ODIA A LA PRENSA

Hablé con Eduardo Yáñez a Los Ángeles, donde reside con su hijo Eduardo, de 21 años, y me dijo: "Escribiste que fui grosero con la prensa el día que fui a Televisa a grabar los promos de Navidad y no es cierto. Saludé a todos y fui cordial". Le insistí diciéndole que tiene fama de sangrón con los medios y que necesita un acercamiento con los reporteros y me contestó: "Me choca que me aborden de sorpresa, cuando estoy memorizando mis diálogos o pensando en mi siguiente escena. Llegan como si fuera un pic nic, y a mí me sacan de concentración, pero sí, es muy probable que en una próxima visita a México pudiera reunirme con los reporteros de espectáculos

SE FORMÓ EN LA CALLE

Siguiendo con el mismo tema, Lalo tiene imagen de malgeniudo, de carácter fuerte y hasta violento. No trato de justificarlo, pero un hombre como él, que se formó en la crudeza de la calle, es rudo y desconfiado. Eduardo no conoce a su padre. Vivió con su mamá, quien aún vive, y a quien visitó en su reciente estancia en esta capital. Tuvo diferentes padrastros que lo maltrataban y escapaba de la casa. Parte de su infancia la pasó en la Cárcel de Mujeres, donde su mamá era celadora. Según me comentó hace años, su mamá era muy bella y tuvo muchas parejas, entre ellas, el director del Penal de Lecumberri, el General Puentes, padre de Andrés, el mismito dolor de cabeza de Tatiana. Por esa razón es que tiene a su hijo con él, para darle un hogar y encargarse de su educación. Eduardo Jr. se recibirá de actor a principios del próximo año en Santa Monica College, según Lalo, del mismo nivel de la UCLA

Эдуардо дал интервью в Лос Анжелесе,где живёт вместе с сыном Эдуардо 21 года.
-Вы писали,что я был груб с прессой в день,когда я пришёл на Телевису записывать Рожденственские промо.Так вот,это не правда.Я был с прессой сердечен,поприветствовал всех.Я настаиваю на том,чтобы объясниться,так как имею славу человека.который прессу не выносит.Меня остановили в тот момент,когда пытался заучить свои слова и думал о следующей сцене,а они пришли,как на пикник...

Выросший на улице.

У Лало репутация человека сильного и даже жестокого.Не пытаемся его защитить,но люди,выросшие,как он на улице,часто подозрительны и грубы.Он не знает своего отца,но его мать ещё жива и он навещал её во время своего недавнего визита в столицу.Два его отчима плохо обращались с ним и выгоняли из дома.Часть своего детства он провёл в женской тюрьме,где его мать была надзирательницей.Говорят,что его мать была очень красива и имела много партнёров,включая и директора Департамента наказаний генерала Пуэнтеса,отца Андреса.который стал причиной проблем с психикой актрисы Татьяны.По этой причине сын Эдуардо всегда с ним и сейчас учится в колледже Санта Моника

 
vvit49Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Si Alba Nidia es lesbiana como ba a tener algo con Yañes
November 14 2010 at 8:05 PM Marianela (no login)

Si la botaron por Lucia Mendez. Muchos años despues contrataron a Lucia para portagonizar en Puerto Rico y tambien hizo que la botaran porque sino dejaba la novela.

Por lo diva y arogante que se porto, Se armo un escandalo y Lucia es persona no grata en Puerto Rico. Cuando vino a promocionar su perfume de feromonas el colegio de actores la boicoteo.

 
vvit49Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Eduardo yañez rechaza hacer novela con carla estrada link de la nota.
December 29 2010 at 12:37 PM JAN (no login)

Alo mejor carla quiere hacer novela de la tercera edad quien sabe o de papa de levy quedaria no mas le falta la mama lucia mendez o la vero castro estarian bien.

Testarudo

Eduardo Yáñez acaba de rechazar una telenovela con la productora Carla Estrada. Dicen que el galán mexicano quiere hacer una historia que tiene metida en su cabeza desde hace tiempo y que si no es para esa telenovela prefiere no hacer nada. De hecho, después de Corazón salvaje, donde pasó sin pena ni gloria, tendrá que escoger bien lo que hace, pues no se puede dar el lujo de ser uno más después del súperéxito Destilando amor, junto a la actual primera dama del estado de México, Angélica Rivera de Peña Nieto.

http://www.primerahora.com/ng2salserosalamoda-columna-457146.html

 
vvit49Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Eduardo Yáñez acaba de rechazar una telenovela con la productora Carla Estrada. Dicen que el galán mexicano quiere hacer una historia que tiene metida en su cabeza desde hace tiempo y que si no es para esa telenovela prefiere no hacer nada. De hecho, después de Corazón salvaje, donde pasó sin pena ni gloria, tendrá que escoger bien lo que hace, pues no se puede dar el lujo de ser uno más después del súperéxito Destilando amor, junto a la actual primera dama del estado de México, Angélica Rivera de Peña Nieto.
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Эдуардо Яньес / Eduardo Yanez » Эдуардо Яньес в прессе (статьи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz