Четверг, 25.04.2024, 17:49
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Самый Харизматичный актер, из тех, кто есть на форуме (если его нет на форуме- укажите!)
Самый Харизматичный актер, из тех, кто есть на форуме
ilienДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Укажите самого харизматичного актера по вашему мнению, и расскажите- почему вы так считаете.
В 10-тку опроса-Кто самый харизматичный - войдут те, кто получит больше голосов тут, в теме.....
 
IrinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще, я бы хотела уточнить, что имеется в виду под определением харизматичный актер?
 
ilienДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
тот, у кого есть харизма cool happy happy
 
IrinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пардон, не поняла. Это когда, внимание приковывает только к себе?
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irina)
Это когда, внимание приковывает только к себе?

Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.
(греч. χάρισμα, «милость», «божественный дар», «благодать») — наделённость .
 
IrinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, Олеся. Я понимаю, что такое харизматичный человек, а что такое харизматичный актер нет. Он как-то отличается от просто талантливого или гениального актера?
Харизматичный актер может не иметь таланта или иметь небольшие актерские способности?
Может он влияет на своих коллег и они лучше начинают играть рядом с ним?
 
esperansa29Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Харизматичный человек,-это человек,Который оказывает на людей большое влияние и может влюбить в себя кого угодно. Харизматичными людьми, как и гениями, рождаются.
Прежде всего это энергетика....И я считаю,что талантливый актер-это всегда харизматическая ,притягательная личность... Я считаю,что харизма - неотъемлимая характеристика хорошего актера. Из-за нее мы предпочитаем одних, и игнорируем других...ведь есть актеры потрясающе красивые,но совем не цепляют,а есть такие)) ну.вот Аль Пачино,например:,ни внешности,ни фигуры по большому счету:)))а такой притягательный мужчина и актер....)))Значит,есть что- то такое в нем,и это что-то и есть Харизма .....Для меня такой актер на нашем сайте в первую очередь Марио Симарро)) я давно его поклонница , и считаю ,что он очень харизматичный актер с большим потенциалом и яркой внешностью,очень обаятельный мужчина,в котором однозначно есть какая-то тайна,которую всегда хочется разгадывать!!!
:)))))
 
IrinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Для себя я разделяю эти понятия харизматичный человек и талантливый актер. Про Марио могу сказать, что он очень талантливый актер, а вот, насколько он харизматичный человек не знаю. Он притягивает к себе внимание, возможно, не только редкой красотой, но и необычным для актеров поведением, у многих своих коллег он вызывает резкую неприязнь. У дам может вызвать, как любовь, так и стойкую ненависть.
Способен ли Марио оказывать эффективное влияние на людей? В смысле в его присутствии лучше партнеры играют? Зурия Вега в Море любви, увы, продемонстрировала обратное. По мне, так она провалила свою роль и это показало зрительское голосование в ее родной Мексике: главная героиня оказалась на 7 месте после второстепенных героев. Это ли не провал? В какой-то степени это провал и самого Марио: в первые дни съемок он заявил о 120% химии между ним и Зурией, на протяжении всего сериала, можно сказать, горел на работе, все любовные сцены держались на его химии, а партнерша все сильнее сжимала губы в поцелуях. Вот тебе и харизма, не произошло эффективного влияния на юную 21 летнюю актрису.
Похоже, что харизматичность Марио, если и проявляется, то только в том, что никто не может остаться равнодушным или непризнь или любовь или жгучее любопытство: что же он такое?
Так, что я бы сказала Марио Симарро очень талантливый актер, очень красивый и ... очень закрытый человек.
 
olesiaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня харизматичный человек, это человек который притягивает к себе восхищённое внимание, не принимая для этого никаких усилий... Это человек одарёный многими талантами.Яркий,обаятельный,который непохож в своей яркости на других, исключительный. Таким для меня является Марио Симарро biggrin
 
esperansa29Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Irina)
Способен ли Марио оказывать эффективное влияние на людей?

Если честно,..не знаю,Ира cool но на поклонниц своих оказывает_это точно! happy вообще-то мне не хочется разводить здесь глубокую философию над харизматичностью Марио или других актеров...Лично для меня,харизматичность актера -это притягательность личности и талант ,у Марио это есть,не будешь же это отрицать?:))) и мне все равно,закрытый он или нет...Если говорить об актерах нашего сайта ,мне кажется,такая же артистическая харизма есть и у Антонио Бандераса,Энди Гарсия,Хулио Иглесиаса,а вот у его сына,Энрике,такой харизмы не вижу happy хотя,вроде,обаяшка)))...А может, просто каждый по-разному видит эту харизму?)))вернее,кто-то ее видит в каком-то человеке,а кто-то нет?
 
vvit49Дата: Среда, 25.08.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Что касается Зурии,то вы забываете,что на площадке всё время торчал её жених.Тут харизма-не харизма,а зажмёшся ещё и не так. В первой части было очень даже ничего,пока Хорхе рядом не маячил в жутких количествах.
Из Голливуда для меня харизматичен прежде всего Аль Пачино.А среди латинос Марио и этот аргентинец,который Данте играл.Потрясающий экземпляр tongue
 
anitaДата: Среда, 25.08.2010, 15:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
вернее,кто-то ее видит в каком-то человеке,а кто-то нет?

!Мне всегда казалось ,что с Марио актрисы всегда раскрываются ,,следуют за ним ,особенно в романтических сценах ,потому что харизма и сексуальность из него ,прямо прет!!! Но я абсолютно согласна с Надей ,кто-то чувствует это ,а кто -то нет. Как например в Больше ,чем любовь ",казалось партнерша его боится ( вообще ,это часто бывает ,когда таких красивых ,откровенно сексуальных людей начинаешь бояться)или Зурия ,которая весь сериал думала ,как бы ее Хорхе не обиделся ,блин! Так ,что это ее проблема ,а не Марио! wink

Для меня харизматичен ,прежде всего Марио ,еще Адриан Наварро ,тот же Данте и Факундо Арана ,но только в "Падре Корахе ",сама не знаю почему.

Сообщение отредактировал anita - Среда, 25.08.2010, 20:34
 
vvit49Дата: Среда, 25.08.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а,так его зовут Адриан Наварро.Хм,хорош,бродяга....актёр милостью божьей и внешне такой мужик,а не чмо на тонких ножках tongue
 
anitaДата: Среда, 25.08.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vvit49)
а,так его зовут Адриан Наварро

Аа, а здесь его нет? Вот именно мужик ,от него кажется за километр мужиком пахнет! happy
 
esperansa29Дата: Среда, 25.08.2010, 22:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Открыли тему Адриано Наварро:)) я его нигде не видела,но по фоткам мне понравился,напоминает чем-то молодого Аль Пачино:))
 
БусяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vvit49)
Что касается Зурии,то вы забываете,что на площадке всё время торчал её жених.Тут харизма-не харизма,а зажмёшся ещё и не так

Конечно стоял над душой у нее.. happy
 
NttalieДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а у нас есть Эдуардо Норьега

 
IrinaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Такого нет. Спасибо, заведем. Завела раздел испанские актеры и там тему Норьеги
 
NttalieДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! biggrin
 
MorriganДата: Пятница, 15.10.2010, 01:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
*стоя в сторонке, слушая внимательно* Пойти что ль глянуть, и хто это такой Марио Симарро?
 
Форум » Список разделов и форумов, которые есть на сайте » Форум опросов » Самый Харизматичный актер, из тех, кто есть на форуме (если его нет на форуме- укажите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz