Пятница, 19.04.2024, 23:15
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бразильские актеры (бонус) » Карму Далла Веккия / Carmo Dalla Vecchia » Карму Далла Веккия / Carmo Dalla Vecchia (Карму Далла Веккия)
Карму Далла Веккия / Carmo Dalla Vecchia
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Карму Далла Веккия
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Сын банковского служащего на пенсии и домохозяйки, он родился в Каразинью, штат Риу-Гранде-ду-Сул. В возрасте 20 лет уехал в Сан-Паулу и победил в конкурсе "The Look of The Year", проводимом агентством "Elite", что дало ему, работавшему продавцом в магазине нижнего белья, возможность участвовать в дефиле в качестве модели. Мечта стать актером привела его в 1993 году в Рио, где он поступил на актерские курсы. Вскоре его талант был замечен и он получил приглашение сниматься на "Глобо". Это случилось в 1995 году на пробах к минисериалу "Engracadinha", во время которых режиссер Денизи Сарасени была очарована красотой и способностью к перевоплощению Карму и пригласила его сыграть Дурвала, сына главного героя. Потом последовали другие роли, не только на телевидении, но также в кино и театре. Кроме "Глобо", актер работал на каналах "Рекорд", "Банд" и "СБТ".

За годы актерской карьеры этот красавец с зелеными глазами уже имел успех в комической роли - Далтон в новелле "Perdidos de Amor", в роли злодея Тенориу в "Талисмане" ("Comecar De Novo"), в роли храбреца Батисты в минисериале "Дом семи женщин" и в ряде других. В театре актер уже принял участие во многих спектаклях. Сейчас актер входит в свою очередную фазу на "Глобо", имея на руках свежеподписанный контракт на 4 года - доказательство достигнутого успеха.

С начала карьеры на телевидении Карму привык играть "хороших мальчиков". Роль Тенориу в сериале Антониу Калмона "Талисман" впервые позволила ему показать темную сторону человеческой натуры. Он сыграл подручного префекта-коррупционера Адемара. "Он чрезвычайно холодный. Тенориу выполняет приказы и делает это беспрекословно. Он имеет сдержанный темперамент и трудности в выражении эмоций. Когда действует, способен на жестокость", - говорит актер. Карму давно искал возможность освободиться от синдрома "положительности". "Более интересно создавать проблематичные персонажи типа префекта", - утверждает он. Поклонник характеров ярких и сложных, он предпочитает персонажи с более глубоким психологическим рисунком. "Для меня много проще сыграть сильную драматическую сцену, чем диалог за завтраком", - говорит он. Карму не скрывает, что восхищается теми актерами, кто блестяще справляется с воплощением положительных героев. Для него легче сыграть злодея, чем хорошего парня. "Это потому, - объясняет он, что злодей не декларирует свою сущность, он проявляет ее через драматические эффекты". С другой стороны, хороший парень должен проживать ситуации, не всегда возможные в реальной жизни. Например, Дуда, персонаж Даниэла Оливейры в новелле "Змеи и ящерицы" ("Cobras e Lagartos"), влюбляется в девушку, увидев ее на картине. "Ты должен играть то, что не всегда бывает, а это очень трудно", - утверждает актер. Любопытно, что до того, как первый раз сыграть убийцу, Карму в основном создавал персонажей, которые погибали в середине сюжета. "Я больше не умираю! Теперь я сам всех убиваю", - шутит актер. Он веселится, вспоминая, как однажды прочитал в газете следующую фразу: "Если вам необходим актер, чтобы умереть в середине действия, позовите Карму Далла Веккиа".

Без сомнения, самой удачной работой актера на сегодняшний день следует признать роль загадочного Лусиану/Мартина в "Змеях и ящерицах". "Никогда еще моя работа не получала такого признания и мне очень приятно чувствовать реакцию публики", - отмечает актер. Карму играет нервного и погруженного в себя молодого человека, страдающего расстройством психики, называемым "психологическое бегство". Кроме участия в любовном треугольнике с матерью и дочерью - в исполнении актрис Анжелы Виейры и Клео Пирес, его герой внес в сериал детективную линию. Когда входил в состав новеллы, Карму не предполагал, что его персонаж получит столько места по ходу истории. Он признается, что это ожидание имело место в начале его карьеры. "В моих первых работах я имел большие ожидания. Со временем научился не напрягаться по поводу этого", - утверждает он. Готовясь к роли, он изменил свой облик - имея волосы темные и вьющиеся от природы, стал блондином с прямыми волосами и обзавелся бородой. Вспоминает, что режиссер Волф Майа в первый день съемок остался недоволен его прической и, взяв в руки ножницы, лично поработал над его шевелюрой. "Это еще что, - вспоминает он, - В прошлом году для роли наркомана в фильме "Onde Andara Dulce Veiga?" я покрасил волосы в тот же цвет, что у Каролины Дикман. Моя внешность была бесполой. Друзья проходили мимо меня по улице и не узнавали. Ради персонажа готов использовать любой стиль".

Если многие актеры не скрывают, что предпочитают театр и кино, Карму Далла Веккиа без колебаний говорит, что больше любит телевидение. "Работать на телевидении только из-за денег - это не про меня. Обожаю сниматься на ТВ, - признается он. - Получаю роль и не знаю, куда она меня приведет. Иногда она кажется маленькой и приобретает важность по ходу действия. Это невероятно".

Карму Далла Веккиа о разных аспектах жизни

Диета: "Мой эндокринолог составил мне диету, куда не входят сладкое и жареное. Пью потрясающий сок, сделанный из побегов подсолнечника. Для "Змей и ящериц" похудел на 7 килограммов за полторы недели. Как добился? Закрыл рот. Все время был голоден, болел. Два раза терял сознание на съемках. Вечером пил лекарство, чтобы расслабиться, так как не мог уснуть от голода. И знаете? Благодаря всем этим безумным диетам состояние моих кожи и волос стало лучше. Считаю, что еда вредит человеку" (смеется).

Личный стиль: "Я одеваюсь просто, но все, что я покупаю, хорошего качества. Предпочитаю иметь одни красивые джинсы, чем теряться, стоя перед шкафом с множеством вещей. Я придерживаюсь стиля в одежде, принятого в Рио. Живу в брюках и майках. Для вечера одеваюсь так же, только немного более продуманно. Если мне комфортно в какой-либо одежде, надеваю. Я не верю в гороскопы, так как уже 10 лет являюсь буддистом, но мне подходит одна вещь, которая говорит о людях моего знака, Льва, что они очень уверены в себе".

Религия: "Буддизм - фундаментальная часть моей жизни. Практикую Nichiren Daishonin, что основывается на законе причины и следствия. Вы не жертва обстоятельств. Напротив, вы ответственны за мир вокруг вас. Буддизм способствует тому, что я становлюсь более совершенным человеком. Также он помогает мне в понимании природы моей работы. Кто выбирает актерство, несет на себе очень сильную карму и владеет большими социальными возможностями, чем те, кто просто появляется на экране. Несу эту концепцию через все работы, которые я делаю. Верю, что если я направляю очень сильную энергию на пользу одной вещи, то та имеет очень большой шанс осуществиться. Чтобы я был счастлив, мне нужно, чтобы люди вокруг меня тоже были счастливы".

Пассажиры: "Случалось, что кто-нибудь обращал на меня внимание или просил автограф. Иногда кондуктор делает комментарии о моем персонаже. Но никто мне не досаждает. Считаю, люди имеют стереотип, что актер обязан ездить на машине".

Хобби: "Я противник светских тусовок. Но я способен три часа подряд собирать паззл по произведениям искусства, я занимаюсь этим уже больше 20 лет. Только что закончил одну из 5 тысяч кусков. У меня много терпения".

Папарацци: "Они прячутся и порой, кажется, что на тебя направлено оружие, а не камера. Когда это случается на пляже - хорошо, потому что я тут же вспоминаю, что надо втянуть живот".

Семья: "Сейчас я хочу путешествовать за границей. Считаю, что семья в данный момент могла бы помешать осуществлению этой мечты. Поэтому не думаю об этом, но не хочу сказать, что этого не может случиться. Можно повернуть за угол и влюбиться".

Успех: "Всегда был уверенным в себе и решительным. Всегда знал, чего я хочу. Это помогло мне сформулировать большую часть моих желаний. Успех моего персонажа Лусиану стал возможен благодаря серии составляющих: превосходный текст, канал с высоким рейтингом и отличные актерский состав и режиссура. Но то, что все это случилось в одно время - удача, которая часто не зависит от человека".

Амбиции: "Научился быть человеком нетребовательным. Если не буду иметь брюки более красивые, роль более интересную, автомобиль года, не стану расстраиваться".

 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Карму в танцах со звездами....
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Форум » Бразильские актеры (бонус) » Карму Далла Веккия / Carmo Dalla Vecchia » Карму Далла Веккия / Carmo Dalla Vecchia (Карму Далла Веккия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz