Четверг, 28.03.2024, 16:51
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Факундо Арана / Facundo Arana
Факундо Арана / Facundo Arana
esperansa29Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lariДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ilienДата: Суббота, 06.03.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
)
 
IrinaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Facundo Arana firmó con Adrián Suar

Facundo Arana tiene su futuro planeado a la perfección, el prestigioso actor puso el gancho con Pol-ka, la productora de Adrián Suar, para ser la cara principal de la telenovela que se producirá en 2011.

Pol-ka le pagará al actor una buena suma de dinero a lo largo del 2010 para no perder la exclusividad, pese a que no tendrá que trabajar en ninguna tira.

De esta manera, Arana plantó a Claudio Villarruel, ex director de programación de Telefé, que había tentado al rubio para tenerlo como estrella principal de un proyecto que iba realizar en su nueva productora para el canal de las pelotas.

Al enterarse de esta noticia, las autoridades de Telefé, que con Arana perdieron un caballito de batalla, habrían conseguido un “premio consuelo” más que suculento: “El Elegido”, una ficción producida y protagonizada por Pablo Echarri, estaría saliendo al aire después del Mundial, aunque todavía tendrían que terminar de ganarle la pulseada a Canal 9, que quería contratar al actor y ya mantuvo conversaciones con él.

 
PatyulyaДата: Среда, 31.03.2010, 21:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нравится он мне,и даже очень... biggrin
 
esperansa29Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я чувствую вину перед детьми, но мужик должен работать".

С безусловной поддержкой Марии Сусини, доказавшей, что интересы мужа для нее превыше собственных, Факундо Арана с честью несет звание посла Fundaleu. Представители Farmacity вручили актеру символический чек на сумму 648.829 песо, собранную в течение кампании "Твой вклад - это надежда на жизнь", стартовавшей два месяца назад. Это на 30% больше, чем в прошлом году. Но он не останавливается на достигнутом, и сейчас снова собирается на время расстаться со своими детьми, - Индией (2 года), Яко и Моро (7 месяцев), - как уже было во время тура со спектаклем "Poder... se puede", чтобы начать новую кампанию в поддержку донорства крови, ради которой он объедет всю страну… на мотоцикле!

- Догадываюсь, что ты счастлив от результата этой кампании.

- Безумно счастлив. Потому что, во-первых, все сделано с умом. Во-вторых, очень многие люди готовы помочь, отдавая сдачу с покупок на доброе дело. А также это благодаря множеству кассиров, объяснявших, почему стоит пожертвовать деньги ради фонда.

- Кругосветный перелет, который ты собирался осуществить в пользу Fundaleu, отсрочился из-за кризиса. Думаешь вернуться к этой идее?

- На самом деле, этот проект мутировал. Сначала он превратился в спектакль, с которым мы поехали в тур вместе с Николасом Скарпино. А сейчас я собираюсь завершить то, что связано с добровольным донорством крови, отправившись в путешествие по стране на мотоцикле.

- Как это?

- Это здорово. Вроде абстрактного искусства. Я объеду Аргентину в поисках материала для кампании.

- Такой способ совместить приятное с полезным?

- Точно. Но на этот раз я буду снимать все на камеру, чтобы завершить концепцию: "Где бы ты ни был, донорство крови спасает жизни".

- Ты думаешь снять ролик?

- Нет, документальный фильм. Серьезно, я хочу снять полнометражный документальный фильм.

- Когда ты начнешь?

- Выезжаю на следующей неделе (18 мая) на Kawa KLX 650.

- Ты говоришь со мной по-китайски.

- Это мотоцикл марки Kawasaki и нет его прекрасней. Обычно они все зеленые, но этот кроваво красный.

- И во всех деревушках тебя увидят верхом на этой машине?

- Именно так. И все, что я сниму, потом может быть показано. Потому что со спектаклем мы были в огромном количестве мест, даже там, где театра никогда не видели. Но наше время было ограничено: мы должны были собрать декорации, дать спектакль и уехать. Поэтому у нас осталось ощущение незавершенности. И сейчас я еду за этим.

- Без плана?

- Да. Точнее, с планом, который буду составлять день за днем.

 
esperansa29Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ты говорил, что после Мундиаля думаешь вернуться на ТВ. Что с этим проектом?

- Все течет, все меняется. На днях сообщили, что все уже подписано, но это не так. Точно только то, что я веду переговоры с RGB относительно сериала, который, возможно… возможно выйдет в конце года или после Мундиаля, в зависимости от того, как все пойдет. Но пока ничего конкретного. У нас прекрасные беседы, потому что проект очень хорош, но нужно подождать до чего мы договоримся.

- Можно узнать, что тебе предложили?

- Когда я веду переговоры с такой компанией, как RGB, я не задаю много вопросов. Знаешь, почему? Потому что знаю, что меня не позовут сниматься в ерунде. Если меня приглашают, значит, это будет мега-проект.

- Тебя тянет на ТВ?

- Да, мне очень хочется вернуться к этой рабочей рутине. Сейчас съемки придется совмещать с совсем другим ритмом жизни. Но и это меня притягивает, мне придется научиться все организовывать - это тоже интересно.

- Ты не чувствуешь себя немного виноватым, что тебе приходится оставлять свою семью ради стольких вещей?

- Это происходит со всеми отцами и со мной тоже. Мужик должен работать.

- Смотри, потом дети предъявят тебе счет.

- А я его съем. Да, я отправился работать. Когда они вырастут, они это поймут. Разве мы все однажды не говорим: "Как был прав отец, бедный старик!"?

- Как дела у твоих детей?

- Превосходно. Они фантастические, здоровенные, растут, как на дрожжах и каждый день делают меня счастливым. Но на следующий день я осознаю, что это еще слабо сказано. Это правда. И все, у кого есть дети, говорят, что с ними происходит то же самое. Собственные дети всегда самые прекрасные в мире.

- Сейчас, перед путешествием, ты должен проводить с ними каждый свободный день, так?

- Наверняка. Но дело в том, что в связи с путешествием приходится многое организовывать. Все приходится делать по мере поступления, потому что нет какой-то формулы, и часто все программируется, как поездка в отпуск. То есть, если ты выбираешь мотоцикл, нужно смотреть, который подойдет лучше. Чтобы не было слишком много электроники, если он вдруг сломается в дороге. Все это занимает время.

- Тебе повезло встретить женщину, которая поддерживает тебя во всем.

- Да. Теперь ты понимаешь? Все это можно осуществить, только оценив обстоятельства, сложившиеся на данный момент.
http://www.facundoarana.ru

 
esperansa29Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
olesiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:43 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Сообщение отредактировал olesia - Понедельник, 23.08.2010, 04:33
 
olesiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



 
olesiaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:01 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Llueven propuestas para Facundo Arana

Luego de estar un año alejado de la televisión y dedicado al cine y al teatro , Facundo Arana analiza varias propuestas para el 2011. A las de Telefe y Canal 13 ahora se suma Televisa, la cadena internacional y mayor productora de telenovelas de America Latina tiene intenciones de sumar a sus filas al galán argentino. En su momento Arana había declinado una propuesta de la televisora mexicana por realizar la novela Vidas Robadas, en Telefe. Aparentemente la historía se repetiría por que es la propuesta de la emisora de Martinez la que más interesa al galán. Aunque todavía no hay nada firmado, todo indica que para suerte de sus fans argentinas, Facundo se queda en el país.

Телевиса предлагает Факундо работу.Они хотят переделывать Украденные жизни для Мексики.

дурак будет,если согласится.

 
olesiaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
olesiaДата: Вторник, 05.10.2010, 14:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Факундо Арана / Facundo Arana
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz