Четверг, 18.04.2024, 20:53
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas » Лоренцо Ламас в прессе.
Лоренцо Ламас в прессе.
БусяДата: Четверг, 10.12.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Новую мотоциклетную компанию основал актер Лоренцо Ламас
Киноактер Лоренсо Ламас (Lorenzo Lamas) в партнерстве с Ральфом Рэндольфом (Ralf Randolph) из Knockout Motorcycles основал новую мотоциклетную компанию под названием Lorenzo Lamas Cylces (LLC).

Планируется производить кастом байки, а также запчасти и различные аксессуары самого разнообразного толка, вплоть до ювелирных украшений.

Ральф Рэндольф будет выступать в качестве главного конструктора, который займется воплощением на практике идей Ламаса в мотоциклетной области. В качестве силовых агрегатов планируется использовать двухцилиндровые движки от S&S, а поставщик рам пока не определен – возможно, это будет несколько разных компаний.

В разной стадии готовности находятся уже четыре мотоцикла LLC, первые два будут показаны широкой публике уже в этом месяце.

"После того как я сделал свой первый чоппер в 1979 году, я мечтал о том, чтобы на дизайне кастомов красовалась моя подпись. Теперь я надеюсь реализовать эту мечту. Когда я ездил на съемки по всей стране для шоу Renegade, я общался с ребятами самого разного образа жизни. Всем нравится то чувство открытой дороги и подчеркнутой индивидуальности, которое дает солидный мотоцикл и езда на нем по трассе на дальние расстояния. Рассчитываю, что моя мотокомпания будет соответствовать этому идеалу", - заявил Ламас.

Первые четыре модели, рисунки которых уже доступны, получили названия Badlands Bomber, Knockout Bobber, Power Sled и Reno Rocket.

Лоренцо Ламасу 51 год, он родился 20 января 1958г. в Санта Монике, Калифорния, США. Он сын аргентинского актера Фернандо Ламаса и норвежско-американской актрисы Арлен Даль (Arlene Dahl). Снимается в кино с пяти лет. Ламас известен своими ролями в популярной в 1980-х годах мыльной опере Falcon Crest, а также в шедшем по американскому ТВ в 1990-е криминальному сериалу Renegade. Всего Ламас снялся в нескольких десятках картин, но ни одна из них не получила широкой известности.

В личной жизни отличился тем, что был четырежды женат (и соответственно четырежды разведен), четвертый его брак оказался самым долгим и продлился шесть лет, а распался после того, как вскрылась сексуальная связь четвертой супруги Лоренцо с его 18-летним сыном от второго брака. Всего у Ламаса пять детей – сын и дочь от второго брака и три дочери от четвертого.

Ламас очень любит мотоциклы, особенно марки Harley-Davidson, коллекционирует их и часто принимает участие в благотворительных вояжах и парадах, организуемых различными мотоклубами.

 
БусяДата: Четверг, 10.12.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Lorenzo Lamas и Eddie Trotta выпускают первый совместный кастом The Icon

Американский киноактер и участник различных телевизионных шоу Лоренцо Ламас (Lorenzo Lamas), сын аргентинского киноактера Фернандо Ламаса (Fernando Lamas) и американской киноактрисы с норвежскими корнями Арлин Даль (Arlene Dahl), известен также своей причастностью к миру мото-
КастомКастом (custom)
Это ключевое слово для понятий "кастомайзинг" (customizing), "кастомайзер" (customizer), "кастом-байк" (custom bike) и т.п. означает, как известно, что-то вроде "клиент", "клиентский", или "заказ", "заказной". В принципе, смысл понятен. Речь идет о том, что не производится серийно, а строится по заказу. А если, спросите вы, аппарат строится не по чьему-то заказу, а для себя лично? В этом случае вы его заказали сами у себя. В последнее время в западной литературе для толкования термина "кастомайзинг" все чаще используется слово "персонализация". Вот это, как нам кажется, действительно в самую точку...
Еще один нюанс, когда дело касается олд-скула, правила хорошего тона требуют писать слово "кастам" на хот-роддерский манер - через "К" (kustom). Считается, что моду на такое "неправильное" (или как раз правильное?) написание ввел классик хот-роддиига Джордж Баррис, а впервые оно появилось в рекламе его мастерской, опубликованной в одном из номеров Hot Rod Magazine за 1948 год. На самом же деле корни лежат немного глубже: еще до войны братья Баррисы с единомышленниками основали в Калифорнии Kustoms Car Club. Полвека спустя, так называемая кастом-культура (Kustom Kulture), объединяющая автомобильный хот-роддинг, мотоциклетный кастомайзинг, музыку рокабилли, "сопутствующие" стили в одежде, прическах, тату, все это превратилось в индустрию и настоящий социальный феномен мирового масштаба
Источник: http://rfmcc.blogspot.com

кастомайзинга. Недавно стало известно, что Лоренцо договорился о сотрудничестве с известным мастером кастом-дела Эдди Тротта (Eddie Trotta), который уже приступил к разработке мотоциклов, выпускаемых под маркой Lorenzo Cycles. Ральф Рандольф (Ralph Randolph), что создал два первых кастома для Лоренцо, более не будет участвовать в развитии бренда Lorenzo.

Кастом The Icon - первый плод сотрудничества Lorenzo Cycles и Eddie Trotta. Мотоцикл будет произведен в количестве 13 экземпляров. Характеристики байка:

• Двигатель: S&S Anniversary Edition Shovelhead
• Рабочий объем 1557см.куб

 
БусяДата: Четверг, 10.12.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Лоренцо Ламас обрел сокровище
Исполнитель роли бессмертного в знаменитом сериале был женат четыре раза и является многодетным отцом. Его дочь и сын от второго брака уже выросли и тоже стали актерами, а младшие — 21-летняя Пэйтон, 11-летняя Александра, 10-летняя Виктория и 8-летняя Изабелла — пока не решили, продолжат ли они семейную династию. «Раньше я не особенно много времени проводил с детьми. Куда больше меня занимала карьера, — признается 51-летний Лоренцо. — Теперь все иначе. При выборе новых ролей я прежде всего обращаю внимание на фильмы, которые снимаются неподалеку от Калифорнии — чтобы как можно чаще.


Источник: 7dn.ru

 
vvit49Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.network54.com/Forum....O+LAMAS
GRACIELA ALFANO LE PRACTICÓ SEXO ORAL A LORENZO LAMAS
June 17 2010 at 10:16 AM mara (no login)
de la direcci�n IP 201.137.152.66
[linked image]

La vedette argentina Graciela Alfano afirma que hace 14 años (1996), en un camerino del canal América en Buenos Aires, tuvo de invitado a Lorenzo Lamas y le practicó sexo oral. Sin embargo Lamas jura que no lo recuerda. Pero tampoco recuerda que hasta hace poco ambos participaron en el reality Bailando por un sueño. Hummm!!


June 17 2010 at 10:16 AM толпа (не login)
ее direcci�n IP 201.137.152.66
[linked image]

Аргентинская звезда Грасьела Альфано утверждает, что 14 лет назад (1996), в уборной канала у Америки в Буэнос-Айресе, была гостем Лоренсо Ламаса и он практиковал оральный секс. Однако Ламас это не помнит. Но также он не помнит, что до недавнего времени оба участвовали в reality шоу "Танцуя из-за сна". Hummm!!

Ой,не могу.....уже четверо детей есть.Конечно лучше оральный секс.Хоть какая-то гарантия happy ^_^ happy

 
esperansa29Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Источник: Экспресс-газета Online
Сын Лоренцо Ламаса спал с мачехой

Официальное обручение Лоренцо ЛАМАСА наделало столько шума, что затмило другое важное событие в жизни 52-летнего голливудского сердцееда.

На радостях от предстоящей пятой женитьбы актер наконец простил своего сына Эй Джея.

- Он вонзил мне нож в сердце, - горько признался Лоренцо Ламас, когда узнал о предательском поступке своего сына. Оказывается, тот имел кровосмесительную связь с бывшей женой кинозвезды - моделью Шоной Сэнд.
Эй Джей родился в 1986 году, во втором браке Ламаса - с Мишель Смит. Шона Сэнд стала четвертой женой любвеобильного мачо. А 18-летний парень пал жертвой чар красотки. Такого удара "под дых" Лоренцо не стерпел. Он развелся и прекратил отношения с сыном. Но новая любовь заставила Ламаса стать более терпимым к слабостям других. На помолвку с 23-летней моделью Шоной Крейг актер пригласил в числе 30 гостей и Эй Джея.
- Он самый дорогой для меня человек, и надо положить конец нашей ссоре, - объяснил Лоренцо.
Однако на острове Каталина, что близ Калифорнии, полноценного примирения не получилось - родственникам не довелось много общаться между собой. Но вскоре они стали регулярно обмениваться эсэмэсками, а недавно встретились тет-а-тет за ужином.
- Прошлое осталось позади. Сегодня мы с Эй Джеем стали ближе, чем когда-либо прежде, - поделился Ламас на следующий день.


 
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Лоренцо Ламас / Lorenzo Lamas » Лоренцо Ламас в прессе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz