Четверг, 25.04.2024, 12:03
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Хавьер Бардем / Javier Bardem » Хавьер Бардем / Javier Bardem (Фото,новости,обсуждения)
Хавьер Бардем / Javier Bardem
БусяДата: Среда, 14.07.2010, 14:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Среда, 14.07.2010, 15:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 15.07.2010, 14:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 05.08.2010, 19:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Наша сладкая парочка наконец-то поженилась!)))Источник
http://www.people.com/people/article/0,,20401626,00.html

Частная церемония прошла в июле (дата не уточняется) на Багамах в доме общего друга. Присутствовали только члены семьи молодоженов. Платье для невесты создал ее давний приятель Джон Гальяно.

Поздравляем от всей души !!!!:))))

 
anitaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Сообщение отредактировал anita - Суббота, 21.08.2010, 22:11
 
vvit49Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

С Джулией Робертс

 
esperansa29Дата: Среда, 08.09.2010, 22:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Муж и жена Хавьер Бардем и Пенелопа Крус попались папарацци в Санта-Монике:) Парочка сходила в кино - все под присмотром фотографов. happy Пенелопа надела плащ и объемный свитер - чем тут же навлекла подозрения в беременности. wink По-моему, там на фото ничего не видно, так что и судить нельзя…:)))

Источник: StarsLife

 
esperansa29Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
by Latin Gossip Staff on 09.14.2010 - Listed

Confirmed!

Penelope Cruz is pregnant!

Four and a half months to be exact!

Remember, she and Javier Bardem secretly married about two months ago so they knew what was going on!

CONGRATSSSS!

Пенелопа И Хавьер ждут ребенка!!!:)))Пенелопа на 5 месяце беременности))) Очень рада за них!)

 
esperansa29Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

В Сан Себастьяне

 
vvit49Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

С Джулией Робертс в Сан Себастьяне

 
БусяДата: Четверг, 07.10.2010, 02:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Iсбrritu и Bardem
abrirбn Фестиваль Кино в Morelia

Лента "Biutiful" мексиканского директора, serб управляющая, открывать день восьмой ediciуn, что realizarб с 15 октября по 24 октября
С более чем 80 киношной работой в конкуренции, более 30 премьер мексиканских лент и присутствие звезд как Алехандро Гонсалес Иньарриту, Хавьер Бардем, Эдгар Рамирес и Терри Gilliam, Международный Фестиваль Кино Morelia отпразднуют его восьмое издание с 15 октября по 24 октября.
"Я вижу, что фестивали рождаются, растут и умирают, они исчезают. Тогда для нас самое важное каждый год состоит в том, чтобы продвигаться... этот энтузиазм из-за того, что делает вещи хорошо, новая публика производит, что каждый раз было больше бесплатных функций, что каждый раз было больше молодых учеников..., что люди имели доступ", объявил Michel.

Марина Ставенахен, управляющая Мексиканским Институтом Кинематографии (IMCINE), сказала, что событие добилось укрепить с годами таким образом что он благодетельствует в промышленность.

"Нам приятно... прежде всего чувствовать, что фестиваль растет с очень большим количеством крепости и соединяет всё большую группу киноманов, экспертов, создателей всего мира", сообщил он.

Как часть событий мексиканец Диего Луна получит Премию Текила Ворона, наделенную 100.000 (песо приблизительно 8.000 долларов), для того, чтобы он смог начинать предстоящий киношный проект того, которого себе не предложили детали.

Испанец Фернанду Труеба представит "Танец победы" и выставят киносъемки начал XX века мексиканских братьев Сальвадор, Guillermo и Карлос Альба, полностью реставрированный.

Венесуэльский актер Эдгар Рамирес представит "Карлоса", на легендарно террористы венесуэльский Илич Рамирес Санчес, такой лучший знакомый как "Шакал". Также, Ramírez представит две ленты, в которых он работал производителем: "Venezzia" и "Брат".

И хотя центральное состояние Michoacán, где помещен колониальный город Morelia, - одно из мест, где власти регистрируют большое присутствие движения наркотиков, дело безопасности не затрагивает активность, выделил вице-президент фестиваля, Куаутемок Карденас.

"Я сказал бы, что фестиваль переживается способа, достаточно отдаленного от этой темы. Это не вещь, которая была бы пережита, как он читается со здесь (столицы)", утвердил он в пресс-коференции.

"Наша работа, в хорошем средстве, состоит в том, чтобы помогать сначала Morelia и Michoacán и после в страну, которая должна нормализовать эту жизнь, которая должна оставаться и которая в конце концов сражение, которое мы можем давать как граждане, состоит в том, чтобы не оставлять им улицу, не замыкаться в наших домах и не переживать испуганно фестиваль было в этом с первого издания фактор единицы, связи, совместного проживания и пальто празднования кино", он закончился.

С вложением 30 миллионов весом (2,4 миллиона долларов) ожидается помощь более чем 50.000 человек.

Самый недавний фильм Гонсалес Иньарриту, "Biutiful", пошел выбранный, чтобы открывать день, в котором кроме его главного героя Хавьер Бардем будет мексиканская команда, что сотрудничал с осуществлением, как увенчанный лаврами кинематограф Родриго Прьето.

Gilliam будет иметь по отношению к его грузу магистерскую конференцию и кроме того представит 12 фильмов его бега, включенных "Jabberwocky" (1977), его вторую работу как директор, который никогда не вышел в Мексике; "Монти Питон and Те Ольи Grail" (1975), "Украл Bandists" (1981) и "12 Monkeys" (1995).

Также он получит Медаль Фильмотеки Национального Автономного Университета Мексики.

Фильмы в конкуренцию включают 46 короткометражных фильмов, 20 документальных фильмов, 13 лент создателей michoacanos - состояние, где проводится фестиваль - и семь полнометражных фильмов первых или вторых опер, сделанных из-за мексиканских, выбранные почти между 50 предложениями.

"Одна из вещей, которые больше могут производить впечатление на зрителя, который идет к Morelia, состоит в том, чтобы видеть разнообразие предложений. У нас есть как комедии, так и фильмы больше созерцательного типа. Я думаю, что есть большой, большой спектр предложений", сказала директор фестиваля, Даньела Михел, в абзаце со средствами.

У победителей фестиваля есть автоматический пропуск, чтобы выставлять его работу за Неделю Критики Канн следующий год, в то время как выигрывающие короткие вымысла и оживления вносят в список тех, которые могли бы быть названными в Оскара.

В этом издании первенство организаторов - "постоянство", уверила директор.

 
vvit49Дата: Среда, 13.10.2010, 11:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....er-hijo
Javier Bardem rompe el silencio y habla de su primer hijo

September 17, 2010

La felicidad se le dibuja en el rostro, aunque él no quiera entrar en detalles sobre la noticia de la semana. Javier Bardem ha realizado su primera aparición pública desde que, el pasado martes, el representante de Penélope Cruz confirmara que la actriz está embarazada de cuatro meses y medio. El actor, de 41 años, ha presentado en Roma la película Come reza ama junto a la otra protagonista del filme, Julia Roberts, y aunque ha sido breve sí ha hablado sobre su futura paternidad.

“Estoy muy contento de ser padre, no diré nada más”, declaró el único intérprete español ganador del Oscar durante la presentación de la película este jueves en la capital italiana. Es la primera vez que Bardem se pronuncia públicamente sobre su próxima paternidad.

Хавьер Бардем прервал молчание и сказал о своём первом ребёнке.Он в первый раз публично высказался по этому вопросу." Я счастлив,что буду отцом,больше ничего не скажу..."

 
БусяДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Хавьер Бардем ест, молится и любит с Хулиа Робертс

В этом исключительном интервью для Сливок общества, испанский актер считает то, что значило работать впервые вместе с Хулиа Робертс и воплощать бразильца в том, чтобы Есть, молиться, любить, лента момента.
Избранный этот год как один наиболее одетые в мир из-за журнала Ванити Фаир, Bardem не дает уклончивые ответы и показывает всегда его настроение мыслителя. Фильм Есть, молиться, любить, следствие мирового явления, которое началось с книгой того же имени, дало ему новые мотивы философствовать на простом и сложном жизни.
Работа считает историю Элисабет Хильберт, американки, которая переносит кризис, что прогулка верхом в путешествие поисков самого себя. В Дальнем Востоке он находит начало мира, который так задыхается, и также любовь вместе с Felipe, интерпретированным Bardem, бразильцем, который переживает опыт, сходный с его. Эта такая духовная рама, он служит предлогом в эти отражения, которые позволяют develar, так будьте немного, тайной актера, несогласной всегда говорить о его личной жизни и особенно о его связи с его женой Пенелопе Крус.
Он есть очень общим с Felipe, его персонажем в том, чтобы Есть, молиться, любить?
- мы очень различные. Чтобы начинаться, он ведет и я не (смех). Всерьез, существует что-то в нем, который нравился бы убирать мне, и я думаю, что это его чувство прощения. Он находится в мире с самим собой, и с которым это. Это не делает вид то, что является кем-то больше, ни перед кем. Какие-то назвали бы это эгоизмом, это мне не кажется таким. Чтобы давать другому человеку немного, ты должен учиться прощать самого себя себе.
Он изолировался, потому что у него есть сломанное сердце, и потерял немного веры …
- да, и я думаю, что терять веру - худшее всего. Когда ты теряешь веру, не остается ничто, итак, никто не подерется сражение из-за тебя. В действительности ты должен вставать и продолжать драться; борьба самая тяжелая из всех состоит против твоего самого худшего врага, в том, что ты сами.
Он такой чувствительный и романтический как Felipe?
- я не знаю, романтический ли я, но должен быть чувствительным, другой формы невозможно быть актером. Если ты хочешь быть актером действительно дебет быть открытым, позволять тебе идти из-за эмоций. Он не является трудным, все приводим в действие все время. Тяжелое состоишь в том, чтобы вновь быть ты сами, после того, как ты позволил себе идти из-за этих эмоций.
Все нуждаются в утечке в каком-то моменте?
- конечно, хотя я сказал бы, что рай, где ты хочешь, чтобы он был. Если ты действительно оцениваешь самые ценные вещи жизни, тогда, ты можешь находить рай в следующей комнате. Для меня, он состоит в том, чтобы быть окруженным людьми, что хозяин, друзья с тех пор, как нам было 12 лет, не импортируя, что мы делаем, я только хочу быть с ними, и шутить нас самих. Это рай, смеяться действительно на тебе самом, немедленно.
Почему он верит в то, что Есть, молиться, любить - так популярно?
- потому что у всех есть кризисы, похожие на кризисы Лис Хильберт. Нет предельного срока, чтобы прекращать иметь кризис. Каждый этап жизни приходит с отличным кризисом. Я думаю, что мы живем в обществе, в котором в то, что имеем все не достаточно, и иногда должны идти в корень того, что состоит в том, чтобы не иметь ничто, теряться один сам, чтобы снова встречать наши основные понятия. И самый основной всего - мы сами.
Верно, что он ушел только в Бразилию, когда ему было 20 лет?
- верный. Я планировал это путешествие в течение одного года с одним из моих лучших друзей, но в последнем моменте я был в аэропорту, готовом брать самолет и мой друг не прибыл. Я это назвал и он сказал, что он не мог идти, так что я разделил только в течение двух месяцев различную страну. Он был ужасающим быть одиноким в месте, где ты не говоришь язык, но очень понравился мне. Он был красивым и с тех пор всегда я возвратился в Бразилию. И это другая из причин, из-за которых Я заставил Есть, молиться, любить: он мне позволил быть бразильцем из-за одного месяца, только из-за одного месяца, иметь это благословение!
Он был нервным из-за того, что работал с Хулиа Робертс?
- когда я прибыл, все были утомлены, но Julia была там, доставая всю энергию. Он был тренером футбола, как будто он говорил: “мы идем, идем, идем!”. И для меня он был очень полезным, так как он был новым парнем народа, ты чувствуешь себя запуганным ею, но когда ты знаешь Хулиа Робертс, оно последует точно за противоположностью. Это было чем-то как: “Желанный, это - это то, что есть, все легкое, мы будем развлекаться”, и с тех пор все было легким.
То, что ты не оцениваешь, когда ты видишь фильм, состоит в том, что там - актриса, которая переносит всю энергию 350 человек. Если главный актер ослабевает, нет фильма.
Felipe - самый приятный человек, который интерпретировал?
- (Смех) В действительности, я думаю, что это один здоровее, который я интерпретировал. Он находится в месте, где он чувствует себя лучше с самим собой, и это хорошее. Он хотел воплотить бразильца, они не так напряжены как испанцы, как я, мягче, он как будто они плавали.
Каково различие между деланием кино в Европе и в Голливуде?
- Я думаю, что деньги - различие! Ты можешь говорить, что есть больше денег из-за размера отрывков из фильма и еды! Американская еда - сумасшествие. Но в конце концов, для меня все равно. Они говорят: "действие" и "двор", и в этом моменте ты чувствуешь тот же страх, ту же необходимость, те же душевные волнения, те же сомнения. Тем не менее, когда я работаю на английском, он отличный, так как я должен говорить на иностранном языке, с чем я не чувствую себя очень удобным, тогда я дрожу (содрогание).
Даже работая на испанском языке: он чувствует душевное волнение?
- да, это отличные душевные волнения, как выбирание, где помещать твой страх. Если язык представляет проблему, ты можешь помещать твой страх там. Но есть большие другие страхи, поработав на моем собственном языке, это что-то как: “очень хорошо: сейчас, какой страх я должен выбирать?” (смех). Но я предполагаю, что этот страх - это то, что поддерживает тебя обоснованным. Когда ты это не чувствуешь, тогда что-то плохое.
 
vvit49Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.tvchismesdigital.com/chismes_.php?id=8614
PENÉLOPE CRUZ Y JAVIER BARDEM ¡JUNTOS EN LONDRES!
Creciendo la barriguita...

A esta linda parejita los fotografiaron en Londres, donde Penélope está terminando las grabaciones de "Piratas del Caribe". Ella sigue vistiendo con ropa ancha para que no se le vea la barriguita pero ya es casi imposible ocultarla!

Con ellos se encuentra Mónica Cruz, la hermana de Penélope, que como les habiamos contado ya, está haciendo las escenas fuertes para evitar que la actriz se lastime y pueda poner en riesgo el embarazo.

 
esperansa29Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

На 54-м кинофестивале в Лондоне все отметили изменения в облике Бардема)) короткая стрижка и аккуратно выбритое лицо)Видимо,будущее отцовство на него так повлияло smile ..остепенился и решил отказаться от своего слегка небритого и растрепанного образа happy ..Лично мне тот,прежний образ нравился больше tongue

 
vvit49Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Форум » Испаноязычные актеры Голливуда » Хавьер Бардем / Javier Bardem » Хавьер Бардем / Javier Bardem (Фото,новости,обсуждения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz