Среда, 24.04.2024, 17:28
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina
Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina
IrinaДата: Пятница, 11.12.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina
 
IrinaДата: Пятница, 11.12.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Женщины - мое вдохновение!

Интервью с Эдуардо Сантамарина (Eduardo Santamarina), главным героем теленовеллы "Руби".
Этот красавец-мексиканец одинок, однако мечтает встретить свою пару - тем более, что кандидаток хватает...

Эдуардо Сантамарина (Eduardo Santamarina) завоевал наши сердца благодаря роли Алехандро в теленовелле "Руби" (Rubi), которая в течение 4 месяцев приковывала наш интерес. Сейчас, когда вы уже не сможете каждый вечер видеть его на телеэкранах, мы хотим пригласить вас на страницы нашего интервью.

- Какое значение имеет "Руби" для твоей профессиональной карьеры?

- Для меня оказалось удачей то, что она попалась мне. Это очень хорошо написанная история, с очень актуальной темой, которая никогда не выйдет из моды. Если к этому мы еще прибавим хорошего режиссера и продюссера, то актерам останется только увлечься и начать работать вместе.

- Ты и Себастьян Рулли (Sebastiаn Rulli) сыграли главные роли в этом сериале. Между вами было соперничество?

- Абсолютно нет. Кроме того, есть это была прекрасная идея: выбрать двух противоположных главных героев. У меня темные волосы и глаза, загорелая кожа, а Себастьян - светлоглазый блондин. Если бы мы были похожи внешне, все воспринималось бы уже не так - потому что тогда люди не смогли бы выбирать. А так - те, кому нравятся блондины, предпочли Себастьяна, а кто предпочитает темненьких - выбрали меня.

- Значит, вы хорошо сработались?

- Да, да, мы очень подружились. Себастьян для меня как брат, мы тепло относимся друг к другу и по сей день продолжаем видеться и встречаться с ним. С Жаклин Бракамонтес (Jacqueline Bracamontes), сыгравшей роль Марибель, у нас тоже замечательные отношения, сохранившиеся и сейчас.

- А каковы были твои отношения с Барбарой Мори (Bаrbara Mori), сыгравшей роль Руби?

- Она много времени проводит вне Мехико, однако тот факт, что мы не очень-то часто видимся, вовсе не означает, что я не испытываю к ней нежности. Она замечательный человек, с потрясающим чувством юмора, очень добрая и очень дисциплинированная. Если честно, все мы образовали очень хороший коллектив.

- Наверняка, у вас было очень много общих смешных ситуаций...

- Конечно же! Помнишь мультфильм "Шрек"? Так вот - во время отдыха от съемок, мы шутили, изображая персонажей этого мультфильма: я был Шреком, Барбара - принцессой Фионой, а Себастьян - принцем. Нам было так весело, мы много шутили, разыгрывали друг друга, пугали, смеялись....

- Финал теленовеллы остался незаконченным - а будет продолжение?

- Да, будто оставили открытую дверь, но лично мне хотелось бы закрыть ее, потому что я предпочитаю, чтобы у людей оставалось ощущение финала. Кроме того, я считаю, что такие вот "продолжения" никогда не бывают удачными. Руби совершила много плохих поступков и должна была придерживаться линии своего поведения. Но дело в том, что она совершила так много всего, что я уже и не знаю, смогла ли бы она и дальше вести свою игру.

- И Барбара Мори, и Себастьян Рулли приезжали в Испанию во время трансляции теленовеллы "Руби", а вот тебя что-то было не видно...

- Я не мог приехать, потому что я работаю в театре в спектакле "Любящая приключения" (Aventurera), однако я знал, что меня ждут там, - я получал сотни писем от моих поклонников! Мне хотелось бы поехать туда, ведь у меня там семья - моя мама - испанка, а мой старший брат живет в Севилье. Мне бы хотелось увидеться с моими поклонниками, поприветствовать их, послать им поцелуй....

- Сейчас ты один из самых почитаемых героев. Как ты думаешь, твоя внешность помогла тебе добиться успеха в твоей профессии?

- Да, конечно, потому что внешность - это рабочий инструмент актера. Сначала благодаря внешности для тебя открыты многие двери, однако потом внешность отходит на второй план, уступая место таланту. Я не могу списывать карьеру только на внешность, ведь когда мне будет 60 лет - я очень сомневаюсь, что буду нравится женщинам. И тогда главное значение будет иметь именно мой талант и мои актерские способности...

- Но ты наверняка заботишься о своей форме...

- Да, потому что просто не могу иначе... Кроме того, я сладкоежка и не могу отказаться от сладкого, так что можно себе представить, как я должен работать потом в гимнастическом зале.

- А какая часть твоего тела тебе нравится больше всего?

- Боже мой, я не могу сказать этого на интервью! Ну а если серьезно, мне очень нравится мой рост (1,93 см), хотя мне сложно подбирать себе одежду, особенно здесь, в Мехико, где средние размеры ниже обычного. Мне нравятся мои вьющиеся волосы, а также цвет кожи и глаз. Если честно, я доволен своей внешностью.

- И у тебя еще и замечательный голос...

- Ну, мне его довольно много "ставили". Очень важно иметь хороший голос, это вторая составляющая актерского мастерства. Представь, если бы у меня с моей комплекцией был голос как свисток... Было бы ужасно!

- Некоторых актеров слава очень тяготит - как насчет тебя?

- Мне нравится, что меня признают, просят у меня фото и автографы, подходят ко мне и поздравляют, и даже говорят, что им не нравится. В тот день, когда это бы прекратилось, я бы забеспокоился, потому что это бы означало, что с моей карьерой случилось что-то не то. Однако сама по себе слава меня не волнует, правда.

- Несмотря на то, что сейчас ты холост, - ты думаешь о браке?

- Да, конечно, я готов к такой возможности. Мне нравится семейная жизнь, мне нравится приходить домой и иметь возможность поговорить с кем-то, рассказать, как прошел день, вместе идти по жизни и становиться более зрелым... И если завтра рядом со мной появится такая женщина, я буду счастлив этому.

- У тебя хорошие отношения с твоей бывшей женой, Итати Кантораль (Itati Cantoral), а было бы возможным ваше возвращение к семейной жизни?

- Нет. Итати - мать моих детей, это женщина, которуя я всегда буду любить и уважать. Мы питаем нежность друг к другу, но ничего больше. Боль от нашей разлуки уже прошла, и сейчас я всегда очень счастлив увидеться с ней, однако в ее жизни уже появился другой мужчина и она строит с ним свои отношения.

- У тебя слава покорителя сердец - ты считаешь себя таковым?

- Женщины сводят меня с ума, они - самое прекрасные создания Бога. Женщины вдохновляют мне, мотивируют меня, подталкивают меня к действиям и морально, и физически - и за все это я их просто обожаю.

Сейчас Эдуардо работает в мюзикле с Эдит Гонсалес (Edith Gonzаlez). Сантамарина на высоте не только в качестве актера теленовелл, ему удалось добиться успеха и в театре - в мюзикле "Любящая приключения" (Aventurera), который вот уже 6 лет идет на сцене. Мексиканец делит сцену с Эдит Гонсалес, и оба они колесят по Мексике и США. "Пьеса сейчас в работе, и это мне, к сожалению, не позволяет в ближайщшее время поехать в Испанию", - говорит он.

Будет ли версия теленовеллы "Pedro, el Escamoso"? 10 июля Эдуардо начинает работу на съемках проекта "Хуан Керендан" (Juan Querendаn), мексиканской версии сериала "Pedro, el Escamoso", в которой в свое время главную роль сыграл Мигель Варони (Miguel Varoni). "Мне хотелось бы перевоплотиться в некрасивого героя, с неприглядным внешним видом, длинными волосами, и смешными костюмами... Чем больше мне приходится меняться внешне, тем интереснее для меня такой персонаж", - уверяет Эдуардо.

Всем нам известно профессиональная деятельность этого симпатичного мексиканца, однако нельзя сказать то же самое о его личной жизни. Если вам не известно, то актер - просто наслаждается отцовством, проводя время в компании своих сыновей-близнецов, которым в августе исполнится 6 лет. Его дети, Мигель и Эдуардо, - плод его брака с Итати Кантораль, с которой они были женаты 4 года. Сейчас, когда у него нет новой семьи, Эдуардо всю свою любовь дарит своим детям. "Самое важное сейчас в моей жизни - это моя работа и мои сыновья"!

Источник информации на испанском языке - "TeleNovela", № 687 - 5-11 июня 2006 г.
http://teleserials.narod.ru/Santamarina/Santamarina1.htm

 
БусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Нда,разнесло мужика не по детски.....Сейчас наверное уже в форме,иначе не взяли бы сниматься
 
vvit49Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Eduardo Santamarina reveló que fue adicto a las drogas.
Эдуардо признался,что зависим от лекарств.Инфа с одного из Твиттеров
 
vvit49Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.network54.com/Forum....AMOR%27
EDUARDO SANTAMARINA FORMARA PARTE DE 'EL TRIUNFO DEL AMOR'
September 6 2010
Será una actuación especial de dos capítulos, sera pareja de Daniela Romo.

fuente:programa hoy

 
vvit49Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Недаром Пипа с Телевисы обозвала его страшным и толстым happy
 
БусяДата: Среда, 13.10.2010, 13:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдуардо Сантамарина поцеловал бы человека, если fuera Gay (Гомосексуалист)
Мне нравилось бы, что уродливый актер Эдуардо Сантамарина поцеловал бы человека, если fuera Gay для того, чтобы он остался вне линий Televisa для Всегда, и что никогда он не возвратился больше к Televisa, который уходил бы в Ацтекский и такой телевизор, Эдуардо Сантамарина, поцелуется актерам Ацтекского телевизора, когда Эдуардо Сантамарина будет гомосексуальным кроме того, никто не любит Эдуардо Сантамарина в линиях Televisa, который бы в Ацтекский телевизор поцелуют мужчин костлявая, актеры Televisa, когда гомосексуальный sea
 
vvit49Дата: Среда, 13.10.2010, 15:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy
 
vvit49Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Alessandra rosaldo y Eduardo Santanmarian en Ni contigo ni sin ti
October 29 2010 at 10:08 AM

Oct 29, 20100
Alessandra Rosaldo podría ser la estelar de Ni contigo ni sin tiCategorías: Featured, Noticias, Televisa novelas

La productora Mapat se encuentra buscando a los que serán los actores que formarán parte de su nueva telenovela, de la cual se rumora el título será “Ni contigo ni sin ti”, que se podría ver al aire el próximo 2011.

Y aunque en un inicio se dijo que Ludwika Paleta y Eduardo Santamarina serían la pareja estelar, tal parece que la actriz no podrá estar en este melodrama, así que ya se busca a la protagonista para el alto galán. Y al parecer será Alessandra Rolsado, a quien se vio en Televisa para algunas pruebas.

¿Les gusta la pareja que formaría Alessandra Rosaldo y Eduardo Santamarina?.

 
vvit49Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....tenible
La relacion entre Itati Cantoral y Eduardo Santamarina era insostenible

Tags: eduardo Santamarina, featured, Itati Cantorral
Filed in CHISMES on September 21, 2010 with 5 comments
Share3

Cuentan que el Actor Eduardo Santamarina dijo que su relación con la Actriz Itati Cantorral era insostenible.

La pareja son los padres de dos niños por los cuales con gusto firmaron un convenio. Según Eduardo, el nunca le pego, ni tampoco le grito a Itati, pero se agredieron los dos.

Según Santamarina, el paga seguro medico, alimentación y viajes para su familia, porque no quiere que cuando esten grandes se lo echen en cara.

Con eso Eduardo queda bien visto ante los medios como hombre honesto y responsable, muy arrepentido de lo que hizo.

Por fin salio hablar Eduardo, aunque lo que parecía ser un buen hogar en esa familia no lo era.

 
vvit49Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Среда, 17.11.2010, 11:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Майрин Вильянуэва

 
vvit49Дата: Среда, 17.11.2010, 11:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz