Суббота, 27.04.2024, 00:29
Актеры-латинос
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Cебастьян Рулли / Sebastian Rulli
Cебастьян Рулли / Sebastian Rulli
vvit49Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Юри переживает,что Леви нету happy happy happy

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Шерстяной такой happy

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline



Вот так он выглядит в новой новелле "Тереза"

 
vvit49Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Презентация "Тересы".
С Анжелик Бойер и Аароном Диасом

 
vvit49Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]
 
БусяДата: Вторник, 03.08.2010, 01:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Mira en pleno al elenco de la nueva 'Teresa'

 
vvit49Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....-teresa

Sebastian Rulli dice que no espera superar la version anterior de Teresa

August 2, 2010

El actor Sebastián Rulli de origen argentino, dará vida a un profesor dispuesto a conquistar el amor de la protagonista, Angelique Boyer, tal como hiciera el citado histrión con Salma Hayek, a finales de los 80.

“Me siento fascinado y muy orgulloso de pertenecer a este proyecto tan importante, creo que es algo padre el hecho de que puedan comparar, si se tiene la necesidad, manos a la orden”.

Себастьян Rulli говорит, что он не ожидает, чтобы преодолеть предыдущую версии Терезы

Актер Себастьян Rulli из Аргентины будет играть учителя и готов к покорению героини, Анжелик Бойер, как и вышеупомянутый актер покорял Сальму Хайек, в конце 80-х.

"Я был поражен и горд,что принадлежу к реализации этого важного проекта, я думаю, это здорово, что публика могет сравнивать."
В день работы в производстве Хосе Альберто Кастро , Rulli сказал,что рад, что его сравнивают с Daniel Хименес Качо, который был признан лучшим актером в Мексике.

"Я не ожидаю, чтобы преодолеть прежний проект, но до тех пор, пока люди верят мне,мне приятно доставить им возможность провести время хорошо", сказал он.

 
vvit49Дата: Среда, 18.08.2010, 14:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

"Тереза"

 
olesiaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

 
olesiaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:21 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
olesiaДата: Суббота, 18.09.2010, 18:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
olesiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:15 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Среда, 13.10.2010, 15:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
БусяДата: Четверг, 21.10.2010, 23:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sebastiбn Rulli, влюбленный и в его лучшем моменте
Аргентинский актер опровергает слухи предполагаемых брачных проблем из-за предположительного романса с Анхелике Бойер и определяет в его compaсera в мыльной опере Teresa как “почтительная его работы и его compaсeros”
С мыльной оперой на экране, успешном ресторане в Городе Mйxico и счастье, которое у него вызывает его сын, Сантьяго, 9 месяцев, Sebastiбn Rulli находится в одном из его лучших моментов, как в профессиональном, так и в личном. Но, не все цвет розы для аргентинского актера. Эта неделя reportу в мексиканской программе espectбculos Сегодня (Передавать по телевидению), которую Rulli и его жена, Сесилиа Гальиано, предположительно пересекают брачным кризисом из-за предполагаемого романса между актером и Анхелике Бойер, его compaсera в мыльной опере Teresa (Передавать по телевидению).

Но, histriуn 35 aсos не quedу с руками, пересеченными перед этим слухом, и немедленно defendiу его брак в travйs его pбgina Twitter. “То, что они сказали в программе, СЕГОДНЯ является чистым изобретением. Не существует никакой романс вне вымысла, и благодаря Богу, с Ceci мы продолжаем быть объединенными”, escribiу в первом сообщении и потом agregу: “Спасибо x беспокоиться о нас и они не создают в слухах! Такие вещи не могут скрываться, и как они видят, не верно? Это всегдашний рассказ”.

В исключительном интервью с PeopleEnEspanol.com, Rulli hablу со многим cariсo и я уважаю на Boyer, которым он заверяет в том, что поддерживает одну relaciуn чисто профессионально. “Правда я contentнsimo с нею participaciуn Angelique [в“Teresa”]. Он - очень почтительный человек его работы, ее actuaciуn, его compaсeros. Он показал, что знает, что йsta - очень важная возможность в его беге и знает, что он не может упускать ее”, сообщает histriуn 35 aсos на его compaсera в ней producciуn мексиканка. “Я вижу во много Angelique зрелость, он знает, куда он идет. Его позиция - поставки, смирения и благодарен за это много, итак, это в конце концов работа, в которой один вручается в теле и душе и это pъblico это воспринимает”.

Ademбs чувствования себя удовлетворенным тем, что работать рядом с Boyer, Rulli estб довольно тем, что принадлежать списку этого сюжета. “Мне нравится много эта история, мне кажутся очень интересными персонажи. Мне очень нравится, что главная героиня - мерзавка и не заканчивается как труженица”, говорит актер, в момент, который он уверяет, что он существует хорошая quнmica между всем списком. “Нас мало персонажей. Это мыльная опера ограниченного списка, где mayorнa он считает ее много participaciуn. Есть очень хорошая атмосфера, хорошая он дрожит, и до настоящего времени все плохо ладим”.
Из-за его расписания записей, Rulli кажется сложным распределять его время между его работой и его семьей, но использует каждый момент, который может, чтобы это перемещать вместе с Ceci, как он называет его жену cariсosamente, и в его primogйnito. “[Мое] расписание осложнено, но я стараюсь использовать каждую секунду, которую я считаю свободной. Когда у меня есть интервал между двумя или тремя сценами, я убегаю, чтобы есть дома с niсo и с Ceci”, он рассказывает нам.

Хотя он признает себя влюбленным в Galliano, Rulli признается нам, что нашел "совершенную" любовь в его pequeсo Сантьяго. “Он состоял то mбs красиво в том, что он произошел со мной в жизни. Нет слов комментарии, которые могли бы описывать то, что чувствует иметь сына. Он состоит то mбs прекрасно в том, чтобы смогло быть”, он говорит нам взволнованный. “Состоит в том, чтобы находить совершенная, вечная, бескорыстная любовь, эта любовь, что ты знаешь, что он может перемещать то, что он перемещает, и никогда не будет меняться. Сантьяго считает меня изумленным”.

Другой bebй так sуlo 11 месяцев, которые он просит его atenciуn, ресторан Beygьel, который inaugurу прошлый ноябрь в Городе Mйxico. “Я иду один или два раза в неделю в ресторан. Очевидно я это не произвожу прямо, у меня есть три друга, которые являются моими компаньонами и они sн работают allб. Я иду, веду в мои знакомства. Многие compaсeros актеры пировали его cumpleaсos allб, я приглашаю их в события, приглашаю их они, чтобы стараться приветливо встречать, и что почувствовали себя хорошо. Я делю с клиентурой, перемещаю ее очень хорошо”, нам рассказывает актер его грани предпринимателя. “Когда я иду, являюсь нахлебником mбs, я перемещаю ее себя ища детали, asegurбndome, которого совсем не было, из которого было сделано различие. Я стараюсь быть в сто во всем то, что я могу”.

Пока, и несмотря на слухи, Rulli наслаждается делания того, что ему нравится: действовать, делать упражнения, делить с его друзьями и его клиентами в Beygьel и проводить время с его семьей. “Я пользуюсь этим моментом моей жизни в mбximo”, уверяет он. И sн, актер разъясняет нас очень, что верно, что сейчас его corazуn estб деливший между двумя большими типами любви: любовь его жены Cecilia и его pequeсo Сантьяго.

 
vvit49Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
CHISME:QUE SEBASTIAN RULLI SIEMPRE SI SE DIVORCIA.
October 22 2010
Las escenas amorosas que el actor sostiene con Angelique Boyer en ‘Teresa’, han provocado los celos de Cecilia Galliano


A pesar de que Sebastián Rulli ha desmentido en diferentes medios de comunicación la 'supuesta' crisis matrimonial por la que atraviesa con Cecilia Galliano, se dice que desde hace varios meses, la pareja está en proceso de separación, incluso que el actor está investigando con sus abogados cómo efectuar un divorcio a conveniencia.

Una persona muy allegada al protagonista de 'Teresa', afirma que la relación entre la pareja en este momento es cordial pero distante, donde cada uno lleva su vida y realiza actividades por separado, aunque por ahora siguen viviendo en la misma casa, la cual también podrían disputarse, ya que fue otorgada por la empresa en la que trabajan, luego de que el actor firmara con Televisa un contrato de exclusividad.

Por ello, Sebastián Rulli ya se asesora con abogados para que Cecilia no tenga acceso a los ingresos de éste, ya que aunque se casaron el 31 de diciembre por bienes separados, es bien sabido que el patrimonio que realicen en matrimonio, deberán dividírselo si la unión no llega a prosperar.

Nuestra fuente también nos asegura que el actor ha mantenido muy al margen la situación porque se está asesorando con abogados, para que no salga perjudicado económicamente, sin embargo, Cecilia desconoce las intenciones de su aún esposo.

Esperamos que todo esto no resulte un truco publicitario para generar más rating a 'Teresa', pues la telenovela no ha alcanzado las expectativas que la televisora de San Ángel esperaba.

La vida amorosa de Sebastián y Cecilia

- En el 2005 aceptaron que pasaron por problemas debido al trabajo de ambos pero platicaron y pudieron salvar su noviazgo.

-En diciembre del 2006 la pareja dio por terminada su relación, siendo esta separación la más larga. Sebastián salió sentimentalmente con otra persona, mientras que a Cecilia se le relacionó con Jorge Kahwagi.

-Para ambos, las relaciones que iniciaron no trascendieron ya que en septiembre se les volvió a ver juntos. Luego de 5 años y 2 rupturas, la pareja se casó el 31 de diciembre de 2007 por la vía civil y bajo el régimen de separación de bienes.

-El 15 de enero de 2010, Cecilia y Sebastián se convirtieron en padres de Santiago. Cecilia aceptó que tenían una ligera crisis debido a la depresión post parto que le originó el nacimiento de su hijo.

tv notas.

По слухам,Рулли и его жена на грани развода.Они не устраивают скандалов,но Сесилия настолько ревнует мужа к Анжелик Боер,что совместная жизнь стала невыносимой.Они пока живут вместе в доме,который им выделила Телевиса,но Себас уже активно общается с адвокатами на предмет раздела имущества.

 
vvit49Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko wacko wacko
 
vvit49Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8383
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
NttalieДата: Пятница, 29.10.2010, 14:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, кака страшна мукла. wacko
 
MorriganДата: Пятница, 29.10.2010, 17:28 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Довольно-таки приятный мужик. А какой мохнатый. biggrin
 
Форум » Актеры Латинской Америки и остальные, говорящие на испанском языке. » Общий форум об актерах » Cебастьян Рулли / Sebastian Rulli
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz